«Пакет Яровой» отправили к фонтану

Пакет Яровой13 августа владимирские эсеры с подачи своего лидера, сенатора Антона Белякова, намерены провести митинг против «закона Яровой». Беляков – единственный член Совета Федерации открыто выступивший в верхней палате российского парламента против, так называемого «пакета Яровой».

Подобные митинги проходят по всей стране. Везде не без сложностей. Не стала исключением и Владимирская область. Изначально митинг должен был состояться на Соборной площади, но уведомление эсеров не удовлетворили и по традиции отправили митинговать в Центральный парк культуры и отдыха – к фонтану. Мероприятие назначено на 3 августа с 12.00 до 15.00.

Пресс-служба регионального отделения «Справедливой России» приводит слова сенатора: «В результате принятия «закона Яровой» все телекоммуникационные компании страны будут вынуждены нести триллионные издержки (только «Почта России» – 500 миллиардов рублей!) из-за необходимости обеспечить постоянную слежку за корреспонденцией и телефонными переговорами всех россиян! Компенсировать затраты операторов будут обычные граждане. Уверен, что они помянут добрым словом «Единую Россию», когда увидят резко выросшие счета и тарифы».

«Антитеррористический закон» принимался в спешке именно для того, чтобы граждане не смогли принять активное участие в его обсуждении и высказать свои замечания. Поэтому так важно сейчас, чтобы не сотовые операторы или отдельные чиновники, а именно жители нашей страны проявили гражданскую позицию по отношению к «закону Яровой» и выразили свой протест против его реализации. Я призываю всех граждан прийти на наш митинг и выступить за пересмотр этого непродуманного, пагубного закона!», – цитирует пресс-служба Антона Белякова.

Сам сенатор написал на своей странице в Фейсбуке:

«Митинг против «пакета Яровой» состоится во Владимире несмотря ни на что!

22 июля мы направили в адрес Администрации Владимирской области уведомление о проведении 3 августа на Соборной площади г. Владимира митинга против «Закона Яровой».
Спустя неделю (хотя Закон устанавливает 3-дневный срок рассмотрения соответствующего уведомления), мы так и не получили никакого ответа от «Белого дома».

Только после наших многочисленных звонков в Администрацию, в пятницу, по окончанию рабочего дня мы получили отказ в согласовании митинга на Соборной площади по причине проведения на ней «другого культурно-массового мероприятия, которое организует администрация города Владимира». Конечно, никакого культурно-массового мероприятия сейчас нет и в помине, за оставшиеся дни муниципальным властям еще придется его выдумать и организовать. Истинная причина отказа – стремление власти «погасить» протестную волну и не допустить привлечения широкого общественного внимания к нашей публичной акции.

Несмотря на надуманность и безосновательность предлога переноса места проведения нашего мероприятия, выдвинутого Администрацией области, мы намерены в любом случае провести митинг против «пакета Яровой». Он состоится 3 августа в 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира (около фонтана).

Несмотря на разгар избирательной кампании, я предлагаю всем политическим силам забыть на время о предвыборных спорах и объединиться против «антитеррористического пакета». Защита конституционных прав российских граждан – наша общая задача!

Я повторно призываю всех здравомыслящих жителей Владимирской области, которым не все равно, в какой стране мы будем завтра жить, прийти на митинг и выразить свой протест против необдуманного, пагубного «Закона Яровой»!»

«Пакет Яровой» отправили к фонтану: 34 комментария

  1. “Я повторно призываю всех здравомыслящих жителей Владимирской области, которым не все равно, в какой стране мы будем завтра жить, прийти на митинг и выразить свой протест против необдуманного, пагубного «Закона Яровой»!»”-Этот фантомас совсем людей за дураков считает:Закон Яровой,или не Яровой.давно в действии,и он нужен обязательно.Три года назад я был свидетелем по одному делу,так вот,следователь мне предоставил все мои разговоры по сотовому за три года в ауди исполнении.Давно вся информация содержится на серверах и нечего СРУ пудрить мозги людям.Конечно кто с этим не сталкивался,то он не знает о том,что все давно под контролем,этим фантомас и пользуется,нашей безграмотностью и запугивает людей перед выборами.И никаких лишних затрат на это не надо.Не просто так,когда вы покупаете симку,вы предоставляете паспорт с которого делают ксерокопию и отправляют её в ФСБ!Все давно под колпаком у “Мюллера”!Каждый должен знать,что всё что вы скажете по телефону обернётся против вас:болтун-находка для шпиона!Так что нечего кошмарить народ “законом Яровой”Он давно воплощён в жизнь и это правильно!Государство должно заботится о своих гражданах!

  2. Ну что ещё эсеры могут придумать, ещё и с подачи Белякова??? Только акции глупые проводить?Поболтают, наобещают и разбегутся.обращался я к нему в приёмную, письма писал-толку 0. На последнее вообще не ответил. А сейчас этот предвыборный пиар) начал святиться через глупые акции. С народом бы хоть раз встретился или приём провёл!

    1. Я также обращался в приёмную, письмо написал на имя Белякова… Мало того, что он лично ответил мне… но и сделал официальный запрос Главе администрации района в Башкирии…!!! Я остался доволен подобным отношением к простому человеку…!!!

  3. Госплан, Госснаб ,Госкомцен и пакет Яровой спасут таки Россию от социально-экономического банкротства!
    Пока дышу-надеюсь!!

  4. Больше никого спасать не надо!Европу в 1812 и 1945-ом спасли и виноватыми оказались,оказывается мы их оккупировали а не спасли,твари они не благодарные!Болгарию от турок освободили,а сейчас мы у болгар враги№1.Я уж не говорю про хохлов,которые русские,но забыли,что они русские!

  5. Эсеры конечно балаболы, но они хотя бы не разворовывают наши бюджетные деньги. Как едросы.

  6. Ложь о том, что якобы “воруют все!”, распространяют именно едросские секретные сотрудники Барсюши!

  7. Ложь о том, что якобы “воруют все!”, распространяют именно едросские секретные сотрудники бандерляхи Евгении Нечаевы!

  8. Едросы не стесняются даже того, что разоблачение их жалкой лжи лежит прямо здесь же, несколькими сантиметрами выше. :))))

  9. Несколькими сантиметрами выше у меня находится орудие,которое я кладу на таких педобандерлогов,как Евгений Нечаев и они прогибаются под мощью моего оружия!

  10. Что,и ответить нечем,или в американских методичках литературные обороты русской речи не присутствуют?

  11. Какие обороты? Балабольство в ответ на точную речь? Это едросская методичка, приказывающая прикидываться дураком, когда нет аргументов далее защищать лукавую едросскую политику.

  12. Тот кто защищает любое действие нынешней власти-ПАТРИОТ!А тот кто идёт против всенароднолюбимого президента В.В.Путина-предатель,а с предателями разговор короткий,через суд,за государственную измену и на Колыму,добывать Уран для наших ядерных ракет!Первым на скамье подсудимых будет Евгений Нечаев-прожидобандеровец,мечтающий изменить государственный строй в России и очерняющий своими высказываниями президента Р.Ф.!

  13. Тот кто защищает любое действие нынешней власти – “ПАТРИОТ”? (По отношению к едросам последнее слово обязательно надо писать в кавычках). Ну вот и признался “не-едросский не-сексот” Барсюша в своей партийной принадлежности.

  14. Бандеровец Евгений Нечаев,я тебе уже тысячу раз сказал,что Барсик в партии Барсика!

  15. Слова лжеца, многократно пойманного на его вранье, ничего не стоят.

  16. И где же ты,обездоленный умом,поймал Барсика,докажи,хвост собаки Шухевича!

  17. Да на всех темах нашей встречи, начиная с темы про Игошина. (Она сейчас, вероятно, где-то на пятнадцатой странице). Везде ты врал словно сивый мерин. И везде был тыкнут носом в свое враньё.

  18. Это я тебя тыкал твоим бандеровским носом везде во всё твоё прожидобандеровское враньё,ты вертелся каждый раз,как петлюровская блоха на красноармейском штыке.Тебе, даже не чем было ответить,поэтому ты украл все мои литературные обороты и фигуры речи,ты безграмотный хуторской рагуль!

  19. Оценят читатели,твои соседи,близкие и дальние родственники,которые прочитав все твои антироссийские посты и посты где ты обливаешь грязью В.В.Путина,будут шарахаться от тебя в разные стороны,будут обходить тебя пятой улицей,лишь бы не загреметь вместе с тобой в Лефортово!

  20. Вот,вот,настоящая,не перевёрнутая вами,прожидобандеровцами,ПРАВДА!За нами правда,за настоящими патриотами Великой Российской Империи,в которой все равны и малые и большие народы,а вы себя уже показали в незалежной,что только вы бандеровцы,свидомые и сверхчеловеки,этому не бывать.Фашисты тоже так говорили и были уничтожены.Ваши дни,бандеровцы,сочтены!

  21. Ага! Правда в том, что за 17 лет правления Путина Россия деградировала во всем. Особенно во лжи.

  22. За 17 лет правления В.В.Путина Россия возродилась,стала самой могучей державой на планете.Люди,кто работает, все живут хорошо!Нет войны,как на моей исторической Родине,Неньки-Украины!Пенсионеры получают достойную пенсию,лично у меня военная-50 тыс.руб.,а журнашлюхи и преступники,как Евгений Нечаев получают и то 8 тыс.руб.,тюремную пенсию,видишь,на хлеб и тебе Путин даёт,хотя ты его выставляешь во всех своих комментах на этом сайте врагом!

  23. Только вот 40 тысяч промышленных предприятий развалено, да столько же сельхозпредприятий. Образование и здравоохранение на уровень Африки упали. Как, впрочем, и медицинские показатели здоровья населения.

  24. Это всё в твоих больных либерастических фантазиях.Великая Российская Империя сильна,как никогода,потому что нам сам Бог послал В.В.Путина.Народ живёт богато,припеваючи,у каждого по две или три машины,всюду открываются новые производства,рождаемость превышает смертность.А запад деградирует и вымирает,поэтому и принимает к себе африканских беженцев!

    1. Ога! Не надо богатство твоих воровитых едросских соратников приписывать всему российскому народу. Миллионы малооплачиваемых работников (особенно в глубинке) получают меньше 10 тысяч в месяц. (При том, что цены на продукты и товары растут быстрыми темпами). Миллионы пенсионеров получают такую же пенсию. Как можно при этом купить машину, если этой жалкой путинской подачки не хватает на простое выживание?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *