Парижан будут убеждать, что во Владимире лучше, чем во Франции

Съезд ЕР Орлова1Не успели отгреметь фанфары съезда «Единой России», как видный партийный деятель, губернатор Светлана Орлова, отправилась во Францию.

C 24 по 26 января в Париже пройдут Дни Владимирской области в посольстве Российской Федерации во Франции. В мероприятиях принимает участие делегация 33-го региона в главе с губернатором Светланой Орловой.

В состав делегации вошли вице-губернатор по сельскому хозяйству Роман Русанов, руководители профильных подразделений областной администрации, генеральный директор Корпорации развития Сергей Бородин, президент Торгово-промышленной палаты области Иван Аксёнов, глава округа Муром Евгений Рычков, глава администрации Кольчугинского района Максим Барашенков, ряд руководителей предприятий и компаний региона и артисты Государственного вокально-хореографического ансамбля «Русь» им. М. Фирсова под управлением Николая Литвинова, сообщила пресс-служба обладминистрации.

По некоторым данным в состав делегации взяли и главреда официального печатного органа обладминистрации Олега Ефремова. Если это так, то ждем репортажей.

Уже сегодня в Посольстве России во Франции развернётся красочная экспозиция Владимирской области, которая будет открыта для посетителей в течение трех дней. А 25 января состоится масштабная презентация ключевых инвестиционных проектов, экономического, культурного и туристического потенциала 33-го региона, анонсирует «белый дом».

Напомним, Светлана Орлова заявила на недавнем Гайдаровском форуме, что в регионах (в первую очередь имея в виду Владимирскую область), куда не ездят представители минэкономразвития, лучше, чем во Франции. Теперь владимирские чиновники должны в этом убедить жителей европейской столицы.

YouTube – Дмитрий Чемпалов

Парижан будут убеждать, что во Владимире лучше, чем во Франции: 13 комментариев

  1. Ваня Лютый,а никаких санкций и нет,это просто дурят холопов,чтоб они повышение зарплаты и пенсий не просили.Санкции,это для внутреннего употребления,а буржуины,как жили припеваюче,так припеваюче и живут!А ты,санкции,санкции.Санкции,это когда тебе Маня Лютая откажет,вот это санкции!

    1. Едросские секретные сотрудники лукаво скрывают, что санкции практически не касаются народа России. (Уничтожают продукты и способствуют повышению цен на них – наши собственные едросы по своему собственному антинародному решению). По этим забугорным санкциям нашим чиновникам и друзьям Путина запрещено ездить к их забугорным виллам и замкам, навещать своих детей, которые там учатся, и своих родителей, которые там лечатся, снимать деньги с награбленных у нас забугорных счетов. Лично мне от этого ничуть не хуже, что они сегодня не могут этого сделать.

  2. Так и своих едросов госдеп не трогает. Все их награбленные в России виллы, замки, яхты, забугорные счета целы. Просто пиндосы не пускают едросских чиновников (и друзей Путина) в страну, где те хранят свои награбленные в России богатства (и которых Барсюша покрывает, вроде как это не они их в России награбили), поскольку они превысили мировые “приличия” коррупции ))))

  3. Скорее гвардия. Которая, если чего, должна защитить его от народа.

  4. Все очень просто, Барсюша.

    1. Все, чем ты сегодня пользуешься, создано под руководством коммунистов.
    2. Супердержавой, уважаемой всем миром, Россия стала тоже вместе с большевиками.
    3. На коммунистов будешь наезжать тогда, когда снимешь свою жалкую трусливую масочку и докажешь, что сам не был коммунистом.

  5. 1.-Руками рабов-зеков!
    2.-Если б добрый дедушка православный священник И.В.Сталин не расстрелял бы всех старых большевиков в тридцатых,то никакой бы супердержавы не было бы,они бы и дальше продавали богатства России за рубеж,кстати,в 90-ых всё повторилось по новому!
    3.-У меня совесть перед народом чиста-с дьявольским партбилетом я никогда не ходил!

    1. И как стали называться новые коммунисты, после того, как добрый дедушка православный священник И.В.Сталин расстрелял старых? Добрые внучки – православные священники? ))))

      P.S. Что-то говорить о своей биографии ты можешь только тогда, когда снимешь свою трусливую анонимную масочку. А до тех пор все твои лживые уверения – жалкое едросское балабольство!

    1. 1. Значит, все коммунисты после смерти Сталина стали патриотами?
      2. Так поделись этим знанием не только с Господом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *