Партфункционера записали в совместители

ЕдРо1Источники газеты «Известия» из «Единой России» записали руководителя исполкома владимирского регионального отделения партии Артема Старостина в совместители, что не приветствуется в партийной среде.

Издание сообщило о новом тренде в «Единой России» на жесткую дисциплину относительно руководителей исполкомов региональных отделений партии. 20 главам исполкомов, которые помимо работы в ЕР задействованы в других местах — региональных парламентах и в коммерческой деятельности, — до нового года придется определиться с местом, где они хотят продолжить свою деятельность, сообщили «Известий».

В число 20-ти региональных партфункционеров с легкой руки неназванного партийного источника попал Артём Старостин, который, по данным этого источника, помимо работы в ЕР в качестве руководителя работает на постоянной основе зампредом Совета народных депутатов Судогодского района. Видимо, он фигурирует в каких-то партийных  списках совместителей.

Пресс-служба владимирских единороссов тут же выступила с официальным заявлением, в котором опровергла совместительство Артёма Старостина. На штатной основе он работает только в региональном исполкоме, а в Судогодском райсовете зарплату не получает.

Партийная пресс-служба призвала сотрудников средств массовой информации «проверять информацию во избежание дезинформирования читателей». К источнику «Известий» из «Единой России» пресс-служба владреготделения правящей партии претензий не имеет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *