Партийцы предпочли отсидеться дома

В субботу, 18 февраля, на площадь «200 лет Коврову» вышли недовольные тем, как проходили выборы в городе оружейников. В частности, на участках в местах временного пребывания граждан: на заводе им. Дегтярева и в военных частях. Волеизъявление жителей Коврова более всего пострадало от вмешательства фальсификаторов.

Однако количество участников, вышедших на улицу, может свидетельствовать о том, что самая активная часть населения не против того, что горожан обманули самым беззастенчивым способом. На площадь не пришли представители КПРФ, ЛДПР и самой пострадавшей партии – «Справедливой России», хотя накануне имели такие намерения. Вернее, отдельные рядовые члены партий пришли, а руководители споткнулись о фамилию бывшей главы Коврова Ирины Табацковой, посчитав ее одним из организаторов.

В тот же день работники ОАО «ЗиД» напряженно трудились, поскольку субботу им назначили рабочим днем. А  было бы неплохо, чтобы заводчане узнали, как 4 декабря они дружно проголосовали за правящую в городе и стране партию. Главным получателем дивидендов от попыток срыва митинга «За честные выборы» стала местная «Единая Россия». Руководители упомянутых оппозиционных партий в данном случае играли с единороссами на одной стороне.

Между тем на митинге звучали хорошие слова, выступали люди, которые были на Болотной, которые 4 декабря видели всю эту мерзость правящей городской верхушки. И резолюция принята та, которую наверняка поддержали бы и партийцы, но они предпочли отсидеться дома:

Участники митинга требуют:

1. Немедленного полного и объективного расследования случаев массовой фальсификации итогов голосования на участках временного пребывания граждан, на которые не были допущены наблюдатели, и наказания виновных по всей строгости закона.

2. Признать итоги выборов на этих участках незаконными.

3. Отстранить от должности председателя Центральной избирательной комиссии РФ Чурова, председателя областной избирательной комиссии Коматовского, председателя Ковровской территориальной избирательной комиссии Фомина.

Партийцы предпочли отсидеться дома: 6 комментариев

  1. Почему не пришли? Ещё как пришли!!! Например лидер Ковровской КПРФ Иткин.
    Он ещё как пришёл… чтобы митинг сорвать!
    Его даже менты чуть не повязали. Недаром главный едрос ковровского района – Клюшенков этого Иткина подкармливает.

  2. Вообще не понятно как могли полного недоумка Иткина с неполным среднем оброзованием выбрать 1 секретарем Ковровского КПРФ и который в добавок тому избил девушку которая вешала плакаты Справедливой РОССИИ и почему УВД г. Коврова это дело спустили на тормозах. Его даже тренер Жильцов где он был вратарем в команде Вымпел, за регулярную пьянку и разложения хокейной команды выгнал. Надеюсь и из КПРФ его попрут с треском так как такие как Иткин это позор КПРФ да и всему человечеству.

  3. Странно и удивительно- почему Справедливоросссы не приняли участие…?! Ведь они, действительно, больше всех пострадали… И при чём тут И.Табацкова? А где-же в это время была Л.Г. Петрова?

    1. Все сидели по своим норам, только Яблоко вышло на митинг во главе с Прихожевым – лидером Ковровского РО. Остальных, видимо, все устраивает!!! Сколько же лжи в КПРФ, ЛДПР, СР, ЕР!!! Моралисты-тихушники…

  4. Не надо путать ПАРТИЮ с отдельными гражданами! Прихожев, действительно, молодец! Молодец член КПРФ Сосин, он хорошо выступил на митинге от рабочих угробленного ЕР экскаватарного завода.
    С Петровой чего взять? Ей Череп пообещал своё место в госдуме, если он, т.е. Череп, выиграет у Виноградова выборы и станет губернатором.
    Вот Людка с Заболотной ж-пы рвут, чтобы демагогиню Петрову в депутаты ГД запихнуть.
    Сейчас они “Эхами” не только по заморышу Каурову, но и по губеру прохаживаются.
    И куда это смотрит Филиппов, и нафига он этим дурам деньги платит?

  5. Это из каких источников вы взяли, что представителей СР не было? По крайней мере, один из них даже речь сказал. И СР обеспечила митинг мегафоном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *