Партийцы встретятся с членом Центризбиркома

Член Центральной избирательной комиссии РФ Сергей Сироткин, курирующий Владимирскую область, посетит наш регион с двухдневным визитом. В четверг, 22 августа, он встретится с представителями региональных отделений политических партий.

Как сообщает пресс-служба избирательной комиссии Владимирской области, господин Сироткин проведет ряд встреч и примет участие в совещании в облизбиркоме с руководителями региональных отделений политических партий и председателями территориальных избирательных комиссий региона, принимающих участие в едином дне голосования 8 сентября 2019 года.

Напомним, до того, как стать членом ЦИК РФ, господин Сироткин был депутатом Госдумы от ЛДПР. В свои предыдущие визиты в регионе-33 он обычно собирает сведения у партийцев на предмет жалоб и недочётов в период избирательных кампаний.

В частности, ему обычно высказывались нарекания на некорректную работу Сбербанка, а также на трудности размещения агитпродукции с помощью наружной рекламы. Однако каждые выборы всё с обычной очевидностью повторяется. Как будет в этот раз, узнаем после общения партийцев с членом ЦИК РФ. Может быть, на этих выборах всё прекрасно.

Год назад, в день голосования во втором туре выборов губернатора Владимирской области вместо Сергея Сироткина во Владимир прибыл другой член ЦИК России Александр Кинев, который не смог попасть в здание территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владимира. И никто тогда долгое время не мог туда попасть, включая председателей участковых избирательных комиссий вместе с протоколами. Случится ли подобное на этих выборах, мы узнаем уже 8 сентября.

Партийцы встретятся с членом Центризбиркома: 3 комментария

  1. Как приписывают слова Иосифу Виссарионычу: “- Те, кто голосует, не решают ничего. Всё решают те, кто считает голоса”. Или другая версия: «Не важно, как проголосуют, важно как посчитают»

  2. По отношению к владимирской губернии это формула уже не работает,люди прозрели, когда были последние выборы и выбрали не системного Сипягина. Так что выборы у нас честные!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *