«Партия Роста» рассказала о своих кандидатах

Партия РостаВо Владимирской области региональное отделение «Партии Роста» возглавляет уполномоченный по правам предпринимателей Дмитрий Третьяков. Но сам он в Госдуму не собрался.

Партийный съезд выдвинул по одномандатному округу №79 Алексея Майорова. Он уже подал документы в облизбирком.

Майоров1Алексей Владимирович Майоров родился 12 декабря 1985 года, живет во Владимире. Закончил Владимирский юридический институт по специальности «юриспруденция». Работает адвокатом Владимирской коллегии адвокатов № 1.

Эксперты считают, что Алексей Майоров может стать в округе № 79 объединяющим кандидатом от оппозиции – как в силу возраста (31 год) и отсутствия отрицательного бэкграунда, так и по причине конструктивной позиции и отсутствия в риторике и политических взглядах излишнего радикализма, сообщает пресс-служба «Партии Роста».

В партийном списке партии Владимирская область включена в региональную группу №33 вместе с Ивановской, Тверской и Ярославской областями.

В группе шесть кандидатов. О троих из них, двое из которых жители Владимира, региональное отделение «Партии Роста» посчитало возможным сообщить местным СМИ.

1. Сафонов Александр Львович.
2. Гюлмамедов Абульфат Балиевич.
3. Майоров Алексей Владимирович.
4. Быков Владислав Михайлович, член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».
5. Шатов Михаил Валериевич.
6. Шагурин Георгий Владимирович.

safonov_newАлександр Львович Сафонов – родился 10 марта 1963 года. Закончил экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, в 1990 году защитил кандидатскую диссертацию, в 2001 – докторскую. В 2015 году получил второе высшее образование по направлению «юриспруденция».

Трудовую деятельность начинал в 1980 году с рабочей специальности. С 1992 года работал в Министерстве труда и социальной защиты РФ. С 2010 года возглавлял в Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации комиссию по взаимодействию с малым и средним бизнесом. С 2007 по 2012 г – заместитель Министра здравоохранения и соцразвития РФ. С 2012 г. трудится в Академии труда и социальных отношений, являясь проректором по развитию.

Быков1Быков Владислав Михайлович родился 14 февраля 1990 года, живет во Владимире. Закончил Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н. Г. Столетовых по специальности «Прикладная математика и информатика». Трудился в различных коммерческих структурах в позиции специалиста отдела автоматизации. Три года назад, создал собственную IT- компанию – «dpsoft». Является руководителем комитета по молодежному предпринимательству и членом регионального совета «ОПОРЫ РОССИИ».

В пресс-релизе сообщается, что все упомянутые кандидаты зарегистрированы. На самом деле – нет. На сайтах ЦИК РФ и облизбиркома пока нет сведений о регистрации соответственно партсписка и кандидата-одномандатника.

Напомним, «Партия Роста» появилась буквально перед думскими выборами после переименования партии «Правое дело», которая ранее была «Союзом правых сил». Обновленную партию возглавил уполномоченный по правам предпринимателей в РФ Борис Титов. Он же стал первым номером общей части федерального списка «Партии Роста», на втором – депутат ГД Оксана Дмитриева, на третьем – известный предприниматель Дмитрий Потапенко.

«Партия Роста» рассказала о своих кандидатах: 22 комментария

  1. Как едросские сексоты КУ-КУ и Барсюша за народ переживают! Если его грабит кто-нибудь иной, кроме их кормящей правящей партии! :))))

  2. Во-о-о-т! Что я говорил! Едросский сексот махровый махновец Евгений Нечаев никогда не критикует его кормящую правящую партию,партию жуликов и воров!

  3. Ну вот и все. Приехали. Едросский сексот Барсюша прекратил какие-либо оправдания своей постоянной защиты едросской политики и своих постоянных атак на противников едросов. И просто стал повторять мои слова. Совершенно не стесняясь того, что эту весьма позорную операцию он проводит на глазах у публики.

  4. Приведи хоть одну строчку на этом сайте,где я защищал твою, бандерЛОЖЕЦ Евгений Нечаев,партию воров и жуликов,приведи,не приведёшь,значит ты едросский защитник,провокатор в пятом поколении,за евробонды продавший душу евродьяволу!

  5. Да все давно показано, Барсюша, и далеко не один раз. Тот, кто так истово защищает любое действие нынешней власти – едросский секретный сотрудник. Получающий за предательство власти своего народа свои предательские иудины сребреники.

  6. Власть для Барсика-это Президент Р.Ф. В.В.Путин и только его защищает Барсик.Он для Барсика единственная власть данная ему Собором российского народа!И за своего президента Барсик глотку перегрызёт любому бандеровцу!

  7. Ага! А Путин, конечно, не партию едросов создал и много лет возглавлял. И не едросы его приказы стремглав выполняют :))))

    P.S. Собор российского народа, это круто! Сразу видно, что Барсюша читал Конституцию РФ :))))

  8. ВВ.Путин многое чего создал:и новейший флот,и новейшую авиацию и самую могущественную армию в мире, и все его приказы выполняют,как бы тебе этого не хотелось.
    А Собор Российского народа,это-выборы!На которых он набирает подавляющее большинство голосов,ему,в настоящий момент,в подмётки никто не годится!

  9. Про создание Путиным партии едросов наш “не-едросский не-сексот” Барсюша “скромно” промолчал :))))

  10. Твою любимую партию создавали:Ельцин,Юлдашев,Березовский и Сурков в 1999 году и называлась она тогда-“Единство”!Родословную то свою тебе,Евгений Нечаев,надо знать!

  11. В.В.Путин потом сделал всю Россию единой,у вас не получилось её разделить на десять государств:на Дальневосточную,Сибирскую,Уральскую,Кавказскую,Южнороссийскую,Московскую,Поволжскую,Калининградскую,Кубанскую,Североморскую республики.Американский план по расчленению Великой Российской Империи вы,прожидобандеровцы,провалили.Пришёл Путин и наступил вам на горло.А сейчас единая и неделимая Россия самое могущественное государство в мире.Все угнетённые страны в мире обращаются к нам за помощью и мы помогаем!Наша правда взяла.Вы не смогли нас купить “ножками Буша” и отравленным спиртом “Ройял”!

  12. О том, что Путин потом сделал партию “Единство” “Единой Россией” “не-едросский не-сексот” Барсюша возражать не стал. Знает кошка, чье мясо съела :)))))))

  13. Во первых,я не кошка,о Кот,а во вторых,-Твою любимую партию создавали:Ельцин,Юлдашев,Березовский и Сурков в 1999 году и называлась она тогда-“Единство”!Родословную то свою тебе,Евгений Нечаев,надо знать!

  14. О нормально. Едрос Барсюша стал возвращаться к своим лживым постам, лукавая лживость которых давным-давно стала историей.

    Повторяю для лукавых едросов:

    Барсик: 19.08.2016 в 10:27: Твою любимую партию создавали: Ельцин, Юлдашев, Березовский и Сурков в 1999 году и называлась она тогда-“Единство”! Родословную то свою тебе,Евгений Нечаев, надо знать!

    Евгений Нечаев: 19.08.2016 в 15:25: А Путин потом ее сделал “Единой Россией” :))))

  15. Надо было ещё В.В.Путину её делать,её сделали лизоблюды и подхалимы “нечаевцы”,которых В.В.Путин,постепенно пересажал,а кто то вовремя смотался за границу,как Березовский,которого грохнули в туалеты недавно!

  16. Пока предприниматели не выйдут из среды истинно верующих в Бога, знающих и понимающих о своем предназначении в обществе, знающих элементарную этику предпринимателя, а не считающих себя хозяином, а работающих рабами вот тогда и будет настоящая “Партия роста”. Мне довелось стать членом этой партии и я в региональном отделении Владимирской области кроме решения его членами своих интересов, а не помощь людям
    ничего не увидел. Эта инфекция единоросов поразила все предпринимательские инициативы. Предвыборная гонка раскрыла и здесь торги кандидатами в депутаты от партии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *