Пасхальный вояж Жириновского

Накануне Светлого Христова воскресения, в субботу 27 апреля, специальный агитпоезд ЛДПР провезет по территории Владимирской области  вождя партии Владимира Жириновского и его соратников.

По сообщению пресс-службы регионального отделения ЛДПР, поезд сделает остановки на пяти железнодорожных станциях (расписание приложено).

На каждой станции профессиональные юристы будут проводить прием граждан. Каждое обращение, пожелание или жалоба будут приняты во внимание, рассмотрены и удовлетворены. Самые сложные и не решаемые проблемные вопросы лидер ЛДПР Владимир Жириновский возьмет под личный контроль, обещают «соколы Жириновского».

Желающих посмотреть на Владимира Вольфовича и сторонников ЛДПР предупреждают об ограничении времени стоянок и предлагают приносить обращения в письменном виде.

Пасхальный вояж Жириновского: 3 комментария

  1. Катится, катится голубой вагон…. поёт Гена крокодил. А тут целый поезд под голубыми флагами? До-о-о-жили, Гарпина Дормидонтовна…..дальше идёт не нормативная игра слов на местном диалекте

  2. Ваня Добрый,ты-дальтоник? У ЛДПР цвет флага сине-жёлтый. Опять у тебя всё помимо кассы,даже врать профессионально разучился.За что деньги от педироссов и ЦРУ получаешь,если их задания качественно выполнить не можешь.Позор…Перестукину!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *