Первым кандидатом стал ЛДПРовец

 

ЛДПР Потапов27 июля активист ЛДПР Илья Потапов уведомил Избирательную комиссию Владимирской области о своем выдвижении по одномандатному избирательному округу № 80 на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва.

На сайте облизбиркома о кандидате представлены следующие сведения: 1979 год рождения, проживает во Владимире, получил высшее образование во ВлГУ, работает в Администрации Владимирской области помощником депутата ГД Виталия Золочевского, депутат Владимирского горсовета.

ЛДПР Потапов1

Кстати, на сайте облизбиркома в соответствующем разделе приводятся данные всех кандидатов-одномандатников по 225 избирательным округам. Как будто региональная избирательная комиссия обладает полномочиями ЦИК РФ, а не окружных комиссий одномандатных округов №79 и №80. Посетителям сайта в этом ворохе кандидатов долго придется искать кандидатов, выдвинувшихся от Владимирской области.

Напомним, ЛДПР первой подала партийные списки (федеральный и по одномандатным округам) в ЦИК РФ, которая благополучно заверила их 6 июля. В тот же день списки подали «Справедливая Россия» и «Партия Великое Отечество». 8 июля в Центризбирком списки представили «Патриоты России». Пока решения по этим партиям не принимались.

ЦИК РФ сообщает, что партии, желающие принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, до 12 июля 2016 года включительно должны выдвинуть на съездах списки кандидатов и до 13 июля 2016 года подать документы в ЦИК России.

На 6 июля 2016 года 24 из 74 партий, которые могли бы участвовать в избирательной кампании, в соответствии с законодательством уведомили Центризбирком о проведении своих съездов по выдвижению кандидатов и списков кандидатов. Из них уже 20 партий провели свои партийные мероприятия.

Фото пресс-службы облизбиркома

Первым кандидатом стал ЛДПРовец: 21 комментарий

  1. … свои жалкие иудины сребреники за продажу Родины при этом получая в едросской берлоге и госдепе. Так, Барсюша?

  2. Согласен. Мне твое едросско-пиндосское антироссийское нутро со стороны прекрасно видно, едросский сексот Барсюша.

  3. Согласен. Мне твое едросско-пиндосское антироссийское нутро со стороны прекрасно видно, господин Евгений Нечаев,расхититель социалистической собственности!

  4. Ну чего я говорил? Едросам ничего не стыдно, главное получить в едросской правящей кассе свой иудин гонорар за предательство своей Родины!

  5. А мне там нечего получать, кроме тумаков. Я же, как ты, им Родину не сдаю. А напротив, постоянно разоблачаю их истинную антинародность!

  6. Что, по “моему членству в Единой России” полный облом, так теперь снова жалкая пустая балаболка про Бандерштат? Ха-ха-ха!

  7. А в твоей единой россии есть и такие,как ты,которых мы вылавливаем и сажаем,сажаем,сажаем!

  8. Ха-ха-ха! Как только едросского сексота Барсюшу поймали на явном вранье про якобы «мой Бандерштат», он тут же сменил тему разговора. Это один из самых главных заветов небезызвестного гитлеровского пропагандиста, непревзойденного лжеца доктора Геббельса, чьи лукавые методички едросский сексот Барсюша истово и невероятно трудолюбиво исполняет!

  9. Эх,был бы Сталин жив,вы бы бандеровцы высунутся не смогли бы,а сейчас дерьмократия,вот у вас языки и развязались,но ничего,скоро гайки подкрутят и поедете вы на урановые разработки!

  10. Был бы Сталин жив, он бы вас, продажных и воровитых едросов, давным-давно бы расстрелял!

  11. Так ты больше не скрываешь, что твои воровитые и продажные едросы прожидобандеровцы и есть? Давно бы так! А уж твое едросское сексотство больше доказывать не надо, едросский сексот Барсюша. Поскольку я его неоднократно доказал.

  12. Так ты больше не скрываешь, что твои воровитые и продажные едросы прожидобандеровцы и есть? Давно бы так! А уж твое едросское сексотство больше доказывать не надо, едросский сексот Нечаев. Поскольку я его неоднократно доказал.

  13. Приведи пример! Как, к примеру, я неоднократно доказал твое бандерство тем, что ты лукаво защищаешь антинародную деятельность едросов.

  14. Приведи пример! Как, к примеру, я неоднократно доказал твое бандерство тем, что ты лукаво защищаешь антинародную деятельность едросов.

  15. Все доказательства своего невероятного бандерЛОЖества многократно уже привёла здесь собачка Шухевича, жалкий едросский сексот Барсюша. (Поскольку он разрушил трехсотлетный непобедимый союз России и Украины). А я только разоблачаю ложь жалких местных едросских воров, истошно вопящих “Держи вора!”))))

  16. “БандерЛОЖЕСТВО”,”Собака Шухевича”-придумано мной и зарегистрировано в РАО,так что нечего воровать чужие интеллектуальные вещи.А впрочем в твоей партии воров и жуликов,Евгений Нечаев,это так принято!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *