Петиция в защиту назначенного «белым домом» «стрелочника»

ЕршикГлава Издательского дома «Томикс» Сергей Казаков создал петицию в поддержку руководителя ГБУ «Управление административными зданиями администрации Владимирской области» Натальи Мельник.

После скандала с закупкой шикарной мебели и «золотого ёршика» за 23 тысячи рублей, совершенной этим бюджетным учреждением, губернатор Светлана Орлова объявила выговор своей подчиненной, которая подписала акт приема-передачи этой мебельной красоты от подрядчика заказчику.

На пресс-конференции 22 августа Сергей Казаков заявил, что без ведома губернатора Светланы Орлова подобная закупка не могла быть произведена.

Он полагает, что наказывать надо не «стрелочника», а как минимум вице-губернатора и директора департамента имущественных и земельных отношений Елену Мазанько (сама себя губернатор наказать не может, посетовал издатель). И пообещал собрать подписи в поддержку безвинно пострадавшей чиновницы.

23 августа на сайте onlinepetition.ru Сергей Казаков разместил соответствующую петицию, адресованную Светлане Орловой.

Светлана Юрьевна Орлова
Отменить выговор, объявленный Наталье Мельник

Уважаемая Светлана Юрьевна!

11-го августа 2016-го года СМИ региона («Владимирская газета – Томикс», «Зебра-ТВ», «ПроВладимир») сообщили о закупке одним из подразделений Администрации Владимирской области – Управлением административными зданиями – комплекта мебели и туалетных принадлежностей на общую сумму 1,893534 миллиона рублей.
Томикс – http://tomiks33.ru/vg/skandaly/administratsiya-oblasti-zakupila-mebeeli-na-1-8-mln-rubley/?sphrase_id=4184
Зебраhttp://zebra-tv.ru/novosti/vlast/i-yershik-za-23-tysyachi-rubley/
ПроВладимирhttp://provladimir.ru/news/vlast/ershik-23-tysyachi-zerkalo-100-tysyach-shkaf-600-tysyach-shikarnaya-zhizn-gubernatora-bescenno

На следующий день, 12-го августа, вашей пресс-службой было распространено заявление, в котором говорилось, что руководителю учреждения – Наталье Мельник – объявлен выговор.

Также указывается, что в случае повторения необоснованных трат, последует её увольнение.

Мы считаем, что Наталью Мельник вы назначили обычным «стрелочником», а меры, принятые по отношению к ней, чисто показушные.

Так как закупка подобного рода не могла быть не одобрена вышестоящими должностными лицами – как минимум, директором департамента имущественных и земельных отношений Еленой Мазанько и, в конечном итоге, лично Вами, требуем отмены выговора, объявленного Наталье Мельник.

Ответственными лицами должны быть названы истинные виновники попытки необоснованной траты бюджетных средств.

С уважением, нижеподписавшиеся 

Петиция в защиту назначенного «белым домом» «стрелочника»: 14 комментариев

    1. Барсик: Выборы,выборы,-кандидаты п…ры!

      Скорее всего это относится к едросским кандидатам!))))

  1. Уважаемый Евгений Нечаев,это относится ко всем кандидатам,в том числе и к твоим едросским!

  2. Но прежде всего, едросский сексот Барсюша, к твоим партийным соратникам. Которые 15 лет у власти. И за это время “пошалили” с народным бюджетом преизрядно!))))

  3. 1. Грязь – это ложь. А факт того, что едросский сексот Барсюша – едросский сексот – истина.

    2. Грязь может и не пристанет к ЧЕСТНОМУ коту. Но это определение к едросскому сексоту Барсюше не подходит)))) И вовсе не потому, что он – не кот))))

    3. Разговор здесь идет о том (что едросский сексот Барсюша постоянно желает увести в сторону) что его партийные соратники, которые 15 лет у власти, за это время весьма “пошалили” с народным бюджетом!))))

  4. Кто ворует,ловим,сажаем,вот так то ядристый член Единой России Евгений Нечаев!

  5. Ага! Один уже “наловил”))) На девять миллиардов в собственной квартире))))

  6. Вот таких мы и ловим,скоро и до тебя,DAVID,доберёмся!Как наворуешь9 ярдов,так и доберёмся!

    1. Барсик: Как наворуешь9 ярдов,так и доберёмся!

      Здорово едросы с коррупцией “борются”))))

  7. А как же,надо,чтоб улов был большой,ядрёный ты ЧЛЕН Евгений Нечаев Единой России!

    1. Ну да, а после того, как он будет спрятан в пиндосских банках, ты, едросский сексот Барсюша, снова объявишь себя “противником едросской партии”? ))))

    1. Ага, а сколько вывезли? Пиндосы и гейропейцы уже не знали куда бежать от коррумпированных едросских чиновников? Ибо те скупили все побережья Гейропы и Пиндоссии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *