Петрову дважды сняли с дистанции

Л. Петрова19 февраля в Ковровском городском суде состоялось заседание по очередному заявлению об отмене решения территориальной избирательной комиссии о регистрации кандидатом на должность главы Коврова председателя горсовета Людмилы Петровой. В этот раз рассматривалось заявление кандидата на тот же пост Дмитрия Котова. Судья Ковровгорсуда Людмила Шелутинская сообщила об удовлетворении требований заявителя. То есть, Людмилу Петрову дважды сняли с предвыборной дистанции.

Мы уже сообщали о том, что интересы Котова в суде представляла юрист из Подмосковья Екатерина Смирнова, участвующая в работе предвыборного штаба лидера ковровских единороссов, депутата Заксобрания Виктора Каурова, в качестве члена территориального избиркома с правом совещательного голоса от этого кандидата. Об этом она сообщила 33Polit.info накануне.

Представитель теризбиркома в суде Сергей Соколов не стал давать никаких комментариев, ограничившись сообщением о том, что он отстаивал в суде точку зрения комиссии. Связаться с госпожой Петровой не удалось, поскольку все телефоны в Городском совете народных депутатов не отвечают. Возможно, это связано с предстоящим празднованием Дна защитника Отечества.

Материалы по теме:

Михаил Буянов: Единороссы мандражируют

Суд отменил регистрацию Людмилы Петровой

Петрову пытаются снять с мэрской дистанции

Единороссы проводят «зачистку»

Первый случай чёрного пиара

«Проблема 2005». Самостоятельность Петровой может быть хорошо спланированной операцией

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *