Планы грандиозные

ЕРНовый глава города Александрова единоросс Владимир Толстов 23 мая встретился с участниками форума Александров.ру.

Господин Толстов сам является активным посетителем этой интернет-площадки. До выборов он уже встречался с форумчанами, среди которых били кандидаты на пост главы города. Теперь его общение проходило в другом качестве – мэра Александрова.

Свое предложение о встрече Владимир Толстов обнародовал прямо на форуме. Также он дал свою оценку крайне низкой явке на выборах (10,82% от 50-тысячного отряда избирателей. За победителя проголосовали 4482 горожанина или 82,92% от числа явившихся на участки).

«В заключении пару слов о явке. Возьмём Московскую обл., где 18 мая тоже были выборы, явка как у нас (Сергиев-Посад—10,13%, – подчеркнул господин Толстов.

О том, как проходила встреча с форумчанами, подробностей пока нет. Свое мнение в превосходных тонах выразила участница мероприятия и активный интернет-пользователь Дуняша. «Огромное впечатление получила от встречи с вашим шефом. Такие планы на этот год! Просто обалдеть», – отметила она.

Планы грандиозные: 6 комментариев

  1. Ешану! У Вас закончились новости? Вас не было четыре дня, а сейчас Вы выдали такую информацию, что просто стыдно за Вас. Что в этом материале информативного??? На этом форуме участвует примерно человек 40! Всего – 40 человек из 60-ти тысячного населения города Александрова. И Вы считаете, что это информация достойна внимания?

  2. Умиляют эти мазохисты, вечно страдающие от Ешану. Вас кто-то заставляет сюда заходить? Ну не нравится, что она пишет – ну есть же сайты типа “Единорос33”, там – благодать! А то получается, мыши плачут, колются, но продолжают читать “Полит-инфо”.

  3. «В заключении пару слов о явке. Возьмём Московскую обл., где 18 мая тоже были выборы, явка как у нас (Сергиев-Посад—10,13%)», – подчеркнул господин Толстов.

    Ну да. Если у кого-то из соседей дом в дерьме, именно этот случай следует взять в качестве образца!))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *