По партийной разнарядке в гости к нам

Алина КабаеваЦелый десант единороссов высадится в регионы, где 13 марта пройдут региональные и муниципальные выборы. 38 депутатов Госдумы РФ примут непосредственное участие в выборах, возглавив партийные списки на местах. 50 депутатов ГД, среди которых будут известные артисты и спортсмены, отправятся проводить агитацию за «Единую Россию». В партийную разнарядку попала и Владимирская область.

«Независимая газета» рассказала о предвыборных планах партии власти. Исполняющий обязанности секретаря президиума генерального совета «Единой России» Сергей Неверов, сообщивший изданию о депутатах, направляемых в регионы с предвыборной миссией, отметил: «Такой подход показал свою эффективность. Люди могут непосредственно от депутатов узнать о законопроектах, которые обсуждаются в парламенте страны, высказывать свои предложения, замечания. Обратная связь помогает принимать более выверенные решения как на региональном, так и на федеральном уровне. Вот почему решено развивать такой подход».

Агитировать за партию будут знаменитые спортсмены и популярные артисты. Член комитета ГД по образованию, многократная чемпионка мира Ирина Роднина поедет в Республику Коми, где откроет новый крытый каток. Депутат и певец Николай Расторгуев посетит Ставропольский край. Заместитель председателя нижней палаты по делам молодежи, олимпийская чемпионка Алина Кабаева (на снике с сайта kommersant.ru) выступит перед избирателями Владимирской области, сообщила «НГ».

Можно с большой долей вероятности назвать предполагаемую дату приезда олимпийской чемпионки, если, конечно, это не государственная тайна. Владимирские единороссы совместно с городскими чиновниками от спорта наметили проведение соревнований, посвященных Дню защитника Отечества. Мероприятие пройдет 18 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе, который давно используется единороссами в пропагандистких целях. Отметим, что чуть более года назад ФОК на улице Парижской Коммуны в областном центре посетил премьер-министр Владимир Путин. Высокой гостье могут показать «путинское кресло», в котором Владимир Владимирович сидел во время посещения спортмероприятия.   

В пресс-службе регионального отделения «Единой России» сообщили, что визит Алины Кабаевой «есть в планах». «Дата пока неизвестна. Этот вопрос находится в стадии согласования», – сказал партийный пресс-секретарь Юрий Борисов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *