По рюмке водки в память о героях

sobinka-elkaСегодня, 22 декабря, новогодний вечер для ветеранов войны и труда Собинского района начался с минуты молчания. Убеленные сединами, с орденами и медалями на груди участники мероприятия дружно поднялись из-за праздничных столов и, не чокаясь выпили по рюмке водки.

Таким образом, практически в одно время с президентом России известные и уважаемые собинцы почтили память российского посла в Турции Андрея Карлова и других героев, погибших от рук террористов.

Но жизнь продолжается, и далее новогодний вечер пошел по намеченному плану, которым умело и вдумчиво подготовила новый руководитель объединенной организации ветеранов и пенсионеров района Наталья Николаевна Быстрицкая.

Собравшихся сердечно поздравили с наступающим Новым годом руководители Собинского района, представители законодательной власти, гости из областных общественных организаций. Все они искренне пожелали ветеранам, а в их лице всему населению нового счастья, здоровья, успехов, радости за детей и внуков.

veterany-sob1

Праздничный вечер сопровождался содержательной концертной программой, подготовленной самодеятельными артистами местного Дома культуры. Однако и сами ветераны, как говорится, тряхнули стариной…

Каждый зарядился новым запасом жизненной энергии и верой в лучшее будущее.

Александр САБОВ

P.S. Правда, одна ложечка дегтя все-таки вынудила поморщиться отдельных ветеранов. Они были удручены непунктуальностью некоторых чиновников, заставивших ждать себя на вечере около получаса. Раз в году можно было бы и не опаздывать!

Один комментарий к “По рюмке водки в память о героях”

  1. “P.S. Правда, одна ложечка дегтя все-таки вынудила поморщиться отдельных ветеранов. Они были удручены непунктуальностью некоторых чиновников, заставивших ждать себя на вечере около получаса. Раз в году можно было бы и не опаздывать!”-
    -Ветеранам наплевать на едросских чиновников и потому,отсутствие их на празднике,это не “одна ложечка дёгтя”,а целая бочка мёда!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *