Подруги встретились в Москве

Орлова БабкинаНародная артистка России Надежда Бабкина разместила в твиттере свое фото со Светланой Орловой, сопроводив его надписью: «Вчера поздравила Губернатора Владимирской области Светлану Орлову с наградой президента».

О теплых отношениях между ними можно судить и по тому, как часто приезжает народная артистка в регион-33 после того, как его возглавила Светлана Орлова. Вот и в торжественный момент в жизни владимирского губернатора Надежда Бабкина оказалась рядом. Было бы неплохо, если бы Светлана Орлова последовала примеру подруги и вышла в твиттер. Пока же в этой социальной сети под фамилией губернатора действует автомат, собирающий и транслирующий в микроблоге новости и статьи с упоминанием главы области. Видимо, по этой причине среди читаемых Надеждой Баббкиной микроблогов упомянутого нет.

25 декабря Светлана Орлова также находится в Москве, участвуя в совместном заседании Государственного совета и Совета при Президенте по культуре и искусству, посвящённое вопросам реализации государственной культурной политики, которое проходит под председательством президента Владимира Путина.

Орлова Бабкина1

Подруги встретились в Москве: 8 комментариев

  1. Когда Михаила Жванецкого спросили, что он думает о нашем руководстве, он ответил:”Мне кажется, я их уже видел раньше. Мы 70 лет шли в одном направлении и вдруг нам говорят, что мы не туда идем. Развернулись на 180 градусов, а те, кто нас вел 70 лет, каким-то образом опять оказались впереди”.

    1. Бабкина хотела ее подставить что ли, выставляя такое фото? А прическа… А вообще, по Светлане Юрьевне давно “плачет” хороший стилист.

  2. Ясно сказано. Встретились две подруги.А после у неё столько праздников и бабкиных. Что работать то и не когда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *