Пора в баню, пока опять не закрылась

Александров Баня2Александровская баня наконец-то открылась под присмотром областных чиновников. Правда, им не удалось осмотреть женский отдел, поскольку там плескались первые посетительницы.

Из-за больших долгов баня в городе Александрове не работала с мая этого года, что весьма не нравилось местным жителям. Александровские журналисты не раз обращались к губернатору Светлане Орловой на пресс-конференциях. В начале октября «белый дом» отчитался о выполнении наказа, сообщив, что баня заработала 5 октября. Однако тут же выяснилось, что это далеко не так. И вот спустя 10 дней баня все же открылась.

Александров баня2

Журналисты газеты «Новый город Александров» сообщили о визите в баню председателя контрольного комитета администрации Владимирской области Сергея Полузина и начальника госинспекции административно-технического надзора обладминистрации Виктора Придыбайло в день открытия 15 октября.

Областные контролеры осмотрели помещения городской бани. Не попали только в женский отдел, так как там находились уже первые посетительницы. Чиновники отметили, что работа бани находится на жестком контроле у губернатора Владимирской области Светланы Юрьевны Орловой. «Наш губернатор контролирует этот вопрос. Контроль у нее жесткий. Мы, конечно же, разберемся, как могло произойти то недоразумение, которые вызвало в СМИ такой ажиотаж», — цитирует издание господина Полузина.

«Сейчас и не вериться, что баня все же возобновила свою работу, и жители на самом деле могут смело идти и без опаски оказаться у закрытых дверей. В общем, дорогие читатели идите в баню», советуют журналисты «НГА».

Александров баня1

Пора в баню, пока опять не закрылась: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *