Последнее предупреждение

Г. СиминЖители Александрова, доведенные до отчаяния «коммунальным беспределом», обратились с открытым письмом к главе города Геннадию Симину (на снимке), председателю горсовета Александру Савлову, депутату Заксобрания Михаилу Горину и к политическим партиям города. Обнародовав внушительный перечень коммунальных неурядиц в городе «типичные представители небогатых слоев населения», в частности, заявили: «ни мэр города, ни председатель СНД, ни один депутат не выступил публично в печати или по радио, ни разу не заступился за простых жителей. Молчат и представители правящей «Единой России», молчат и коммунисты.   

А ведь как красиво все они говорили на выборах, какие заманчивые давали обещания. «Мы команда. Мы наведем порядок в городе!». Навели. Если такой разгул в коммунальной сфере и есть порядок, то что же тогда беспорядок?!

Похоже, что все наши руководители и депутаты забыли, что в народные избранники идут защищать народ, что избиратели имеют право досрочно отозвать тех своих депутатов, которые не выполняют предвыборные обещания, не защищают интересы своих избирателей.

Мы требуем от представителей городской власти, от депутатов всех уровней остановить коммунальный беспредел. О своей работе в этом направлении отчитываться в печати. А не заниматься только выбиванием долгов у неимущих. Представителям же всех политических сил, партий мы обещаем учесть их теперешнюю позицию по коммуналке на следующих выборах. Будем судить о своих избранниках не по красивым словам, а по реальным делам!» 

Источник: «Александровский голос труда»

фото: www.aleksandrov.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *