Последний из могикан

ВласовЗаместитель главы администрации города Владимира по социальной политике Роман Власов покидает «оранжевый дом» и с повышением переходит на работу в другой регион.

3 апреля стало последним рабочим днём для Романа Власова, сообщила Зебра ТВ. По данным интернет-издания, Власов написал заявление 2 апреля, и у сити-менеджера Андрея Шохина не было причин его не подписать. Шохин заявил, что он доволен работой Власова на данной должности. Власов, в свою очередь, благодарен коллегам за совместную работу.

Напомним, Роман Власов пришел на высокую должность во владимирскую мэрию после муниципальных выборов 2011 года. Он один из тех, кто появился во Владимире по призыву бывшего депутата Госдумы и куратора местных единороссов Михаила Бабича.

После выборов депутатов горсовета представители «Единой России» нового поколения (старое было без сожалений препровождено на выход) взяли муниципальную власть в городе. В мэрии Михаилу Бабичу был отведен кабинет, где он в свободное от других хлопот время вершил кадровую политику.

За это время руководящие посты в мэрии заняли его соратники из Иваново и других регионов. Однако после того, как Бабича был назначен на пост Полномочного представителя Президента по Приволжскому федеральному округу в его нижегородскую штаб-квартиру из Владимира потянулись не только приезжие, но и местные кадры.

Роман Власов, наверное, последний владимирский чиновник из призыва Михаила Бабича. Видимо, теперь пришло его время. Не исключено, что к переходу Власова на новое место работы приложил руку Бабич, и он объявится в Нижнем Новгороде на какой-нибудь высокой должности.

Фото: ПроВладимир

Последний из могикан: 3 комментария

  1. Как надоели эти Бабич, Бабкина. А этот власовец пусть дует в клан Бабича из области.

  2. Просто отсиделся! Нууууу как бы так, зачем? Вообщем ни чем не запомнился, 0 баллов!Пока!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *