После слушаний – приостановка членства

SONY DSC25 августа состоится пленарное заседание Общественной палаты Владимирской области по приостановлению на время выборов членства в палате для зарегистрированных кандидатов в депутаты горсовета.

Правда, сайт ОПВО обошелся без анонса по этой теме, но по телефону подтвердили, что заседание состоится.

На сайте же сообщается что 25 августа 2015 года в 13.30 в каб. 614 административного здания (г. Владимир, Октябрьский пр-т, д.21) Общественная палата Владимирской области совместно с комитетом информатизации, связи и телекоммуникаций администрации области проводит общественное обсуждение проекта государственной программы Владимирской области «Использование результатов космической деятельности и современных геоинформационных технологий в интересах социально-экономического развития Владимирской области на 2016-2020 годы».

После слушаний в 15.00 там же (в каб. 614) состоится пленарное заседание, сообщили в палате. На нем будет рассмотрен вопрос о приостановке членства кандидатов в депутаты горсовета. Но что-то подсказывает, что кворума не будет. Слишком тесный кабинет определен для заседания 42 членов палаты. Да и тема весьма невыигрышная для членов палаты и правящей партии.

Напомним, кандидатами по партийному списку «Единой России» на выборах депутатов горсовета зарегистрированы шесть членов палаты: Ольга Деева, Людмила Колпакова, Иван Комаров, Светлана Мангушева, Иван Осипов и Юрий Чайковский.

Все они написали личные заявления о приостановке членства в палате, совет ОПВО назначил заседание на 25 августа.

Один комментарий к “После слушаний – приостановка членства”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *