Пост главы администрации Собинского района занял Александр Разов

Разов12 ноября бывший глава администрации Суздаля Александр Разов, претендовавший на аналогичную должность в администрации Собинского района, единогласно был поддержан депутатами райсовета.

Сессия райсовета началась в 14.00, а в 14.20 Александр Разов уже сидел в президиуме в качестве главы администрации. Его выступление перед народными избранниками продлилось не более 5 минут. Наверное, чуть более минуты говорил его соперник Николай Борисевич, первый заместитель главы райадминистрации.

Разов1

На сайте администрации Собинского района ведется он-лайн трансляция заседаний Совета народных депутатов. Однако имеется один минус – плохой звук. Поэтому различить слова выступающих очень сложно. Удалось понять, что Александр Разов кроме прочего говорил о хороших взаимоотношениях с департаментами обладминистрации и губернатором. Он сообщил, что Собинсий район от «белого дома» курирует Вячеслав Кузин, который, по словам Разова, является одним из лучших волейболистов Владимирской области. Александр Разов упоминал и “Единую Россию”, но в каком контексте было не разобрать.

Разов2

Вопросов к Александру Разову не было. О чем говорил Николай Борисевич, услышать не удалось. Депутаты дружно ему хлопали, когда тот шел к трибуне. Видимо, поддерживали в его нелегкой миссии «технического кандидата». Открытое голосование показало единогласную поддержку господина Разова. За его конкурента не проголосовал никто.

Напомним, ранее Александр Разов возглавлял УМВД по городу Владимиру (на верхнем фото – он в день инаугурации губернатора Светланы Орловой в сентябре 2013 года), затем руководил администрацией города Суздаля. Трудно судить, пошел ли он на повышение в своей муниципальной карьере, но хлопот у него явно прибавится: в состав района входит 12 муниципальных образований, включая города Собинку и Лакинск.

Пост главы администрации Собинского района занял Александр Разов: 2 комментария

  1. “Тасуют одну и ту же муниципальную колоду”- данный заголовок смотри ниже. Людмила Ивановна не в бровь, а в глаз!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *