Пост главы Коврова хотят занять четыре претендента

Конкурсная комиссия по определению кандидатов на пост главы Коврова Владимирской области обнародовала итоговый список претендентов, куда вошли четыре соискателя муниципальной должности.

Еще с утра в числе претендентов были две кандидатуры, как сообщил председатель конкурсной комиссии Александр Котляров, но к завершению этапа выдвижения их стало четыре.

На сайте Ковровский мэрии сообщается:

«Сегодня, 26 июля, закончен приём документов от претендентов на пост главы города Коврова. По состоянию на 17.00 в списке кандидатов четверо человек:

Юрий Алексеевич Морозов, первый заместитель главы администрации по ЖКХ, строительству и развитию инфраструктуры;
Амангельды Хаджимуратович Куандыков, директор ООО «Октябрьский рынок»;
Светлана Константиновна Степанова, заместитель главы администрации города по социальным вопросам;
Иван Сергеевич Панин, управляющий менеджер государственного автономного учреждения Владимирской области «Бизнес-инкубатор».

30 июля и 20 августа конкурсная комиссия оценит заявленные кандидатуры, представит победителей на суд депутатского корпуса, но уже нового состава, сформированного по итогам сентябрьских выборов. Прямые выборы, напомним, депутаты отменили, не вполне доверяя населению. Профессионала они хотят выбрать сами без участия ковровчан.

Пост главы Коврова хотят занять четыре претендента: 3 комментария

  1. А,вот, если за плохие результаты,по окончанию срока,или,не дай бог,за казнокрадство,был бы расстрел,по решению суда, то я думаю,желающих бы не было!

    1. При вечнонесменяемом жулики-воры будут процветать, ну иногда, для спускания пара или для показухи или имитации пару мелких сошек будут громко арестовывать с украденными миллиардами, но потом, по-тихому отпускать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *