Поток телеграмм не иссякает

горсовет1Пресс-служба мэрии сообщает, что в адрес Андрея Шохина продолжают поступать поздравительные телеграммы в связи с его повторным избранием на должность главы администрации города Владимира.

Андрея Шохина поздравляют руководители Владимирской области, коллеги из других регионов, федеральные политики, представители силовых структур, известные общественники, деятели культуры, предприниматели, духовенство.

Персонально пресс-служба упоминает Митрополита Владимирского и Суздальского Евлогия, вице-спикера Государственной Думы РФ Андрея Исаева, председателя Законодательного собрания Владимирской области Владимира Киселева, гендиректора ОАО НПО «Магнетон» Бориса Васильева.

Однако не сообщает о поздравлениях от губернатора Светланы Орловой и о том, отпраздновал ли Андрей Шохин свою победу с главой области. Еще накануне старта кампании Светлана Орлова дала ему задание открыть новое кафе, куда обещала прийти, чтобы отпраздновать его победу.

Поступают ли правительственные телеграммы в адрес главы города Ольги Деевой, на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира также не сообщается.

Поток телеграмм не иссякает: 7 комментариев

  1. Скажите на милость, куда пойти, чтобы записаться на поздравление? Уж очень прогнуться хочется.

  2. Ну,это ко мне!Очередь большая,но если у вас есть заслуги…гибкий позвоночник,то можно и без очереди!

  3. Вы,конечно, меня простите, ради всего…ну не хочется мне поздравлять г-на Шохина, ни с тем , ни с этим…ну не знаю, не хочется и все тут

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *