Праймериз за две недели

ЕР эмблема1Спустя три недели после старта избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Заксобрания по округу №12 владимирские единороссы объявили о начале процедуры праймериз.

13 октября прошло заседание регионального оргкомитета, на который возложены организационные функции по проведению предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры на выдвижение кандидатом в депутаты ЗС по округу №12, сообщается на региональном сайте «Единой России».

Фото: vladimir.er.ru
Фото: vladimir.er.ru

Решено, что внутрипартийное голосование пройдет в период с 14 по 27 октября. Заявления принимаются с 14 по 20 октября 2015 года в партийном офисе во Владимире. В округ №12 входят Гороховецкий и Ковровский районы, а также часть Вязниковского района, напоминают партийцы.

Об этом не сообщается, но, поскольку праймериз проходят по ускоренной процедуре в виду завершения этапа выдвижения кандидатов в депутаты ЗС 4 ноября, предварительное голосование, очевидно, будет проводиться по упрощенной модели с участием выборщиков из числа членов партии. Обычно праймериз проводится до начала этапа выдвижения.

Напомним, депутатский мандат освободился после досрочного прекращения депутатских полномочий члена фракции «Единая Россия» Сергея Курышева в связи с осуждением его за совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения со смертельным исходом.

Один комментарий к “Праймериз за две недели”

  1. Царство небесное погибшему пенсионеру,а Курышеву добится истины,чует моё сердце,что одного крокодила сожрали другие более кровожадные крокодилы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *