Предвыборные плакаты на улицах Владимира

В областном центре появились плакаты ЦИК РФ о выборах президента России 18 марта 2018 года и в рамках агиткампании «белого дома» – с коровами.

Администрация Владимирской области совместно с «Единой России» ведет агиткампанию к президентским выборам по сценарии прежних лет. В 2015 году на выборах депутатов горсовета чиновники мэрии совместно с единороссами продвигали лозунг: «Владимир – город, где хочется жить и работать».

В 2016 году «белый» и «оранжевый» дома с плакатов продвигали идею о 3-х годах «уверенного развития» Владимира и области.

На президентских выборах главным лозунгом стал: «Жизнь меняется к лучшему». Его продвигают за счет официальных сообщений «белого дома», доставляя в каждую семью агитлистовку «Единой России» на эту тему тиражом 650 тыс. экземпляров. А теперь анонимные плакаты с меняющимися к лучшему коровами появились вдоль дорог на улицах города.

Там же разместились и плакаты Центризбиркома.  Задачи у чиновников на этих выборах общие – повышение явки избирателей.

Предвыборные плакаты на улицах Владимира: 4 комментария

  1. Я считаю, что данный плакат с коровой или быком рассчитан на дураков. 8 млрд.руб. на всю РФ это курам на смех. В пересчёте на ВВП это сколько прОцентов??? Если уничтожение 16,5 голов свиней в одном только Петушинском районе, не считая других районов, это изменения к лучшему, тогда я раввин.

  2. 240 млн.руб,это надо только одному начинающему фермеру!
    А 8 млрд.руб.,это не те,что нашли в квартире -сейфе у главного борца с коррупцией полковника Захарченко?А если б не нашли,тогда что?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *