Придется «бежать впереди паровоза»

Бородин_vladimir.er.ruСергей Бородин, еще не начав плодотворно трудиться в новой должности руководителя «Корпорации развития Владимирской области», уже получил нагоняй от губернатора Светланы Орловой.

Во время визита в Муром глава региона обратила внимание на отсутствие в составе делегации «белого дома» Сергея Бородина. «Я не понимаю… Почему директора департаментов приехали, а представитель корпорации нет? Что значит «не приглашали»? Он сам должен за нами ехать, бежать впереди паровоза! Мы за него работать не будем», – процитировали пятничные «Владимирские ведомости» госпожу Орлову.

Помнится, на начальном этапе деятельности Светланы Орловой в регионе-33 в подобной ситуации свой пост потерял директор департамента здравоохранения Владимир Безруков. Обнаружив его отсутствие на встрече с депутатами Заксобрания, которые выплеснули на врио главы региона накопившиеся обиды на областных чиновников, Светлана Орлова безапелляционно заявила: «С сегодняшнего дня он не работает. Идите, готовьте документы».

К слову, не многое изменилось в системе здравоохранения за прошедшее время, поэтому кадровые перестановки, видимо, ни при чем. В любом случае Сергею Бородину на новой должности придется менять стиль работы, к которому он привык в Заксобрании. Первый звоночек прозвучал.

Придется «бежать впереди паровоза»: 10 комментариев

  1. Был бы мужик – подал заявление об отставке. И спелбы песню хамоватой кондукторше: “Постой паровоз, не стучите колеса”

  2. По правилам политического этикета людей, задействованных в каких-то мероприятиях, вообще-то приглашают. Это было всегда. Откуда подчиненный знает, надо ему быть на совещании или нет? Орлова же не ездит каждый день в Москву на совещания, ее же приглашают, если считают нужным. Странные политики какие-то пошли: не придешь – плохо, придешь – опять плохо. Не звали же?

  3. Просто дама любит чтобы ее везде сопровждали мужчины вот и недовольна.
    А с другой стороны со стороны губернаторши очередное хамство, дескать подичненные должны неким образом угадывать ее мысли и пожелания. Классический пример тупого начальника.

  4. Придется «бежать впереди паровоза»
    —————————————-
    Представляю, как он нарезает от Сапсана, только пыль столбом….

  5. Да уж, неприятный звоночек для Сергея. Похоже и его влияние будет ослабевать.

  6. Если бабушка из биробиджана прикажет педросы не только впереди Сапсана побегут,но даже костыли из шпал, голым задом выдёргивать будут.

    1. А потом забивать головой обратно….
      Какие талантливые внуки у бабушки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *