Приедет и сам расскажет

Logo_SpravedlivayaОбластная конференция «Справедливой России» по выдвижению кандидатов на выборах различного уровня пройдет в воскресенье 23 июня. Тогда же и станет известно, пойдет ли на губернаторские выборы депутат Госдумы Антон Беляков.

Секретарь бюро регионального совета партии Андрей Маринин говорит, что Антон беляков намерен присутствовать на партконференции. Он сможет ответить представителям СМИ на интересующие их вопросы. Сам он пока знает лишь то, что высшие партийные органы вопрос о кандидате в губернаторы от владимирских эсеров пока не рассматривали. Хотя они отправили в Москву свое предложение о выдвижении в губернаторы Антона Белякова.

На вопрос – каково его личное мнение по поводу возможного неучастия Белякова в выборах губернатора – Андрей Маринин ответил дипломатично: «Я готов принять и выполнять ту повестку, которая будет продиктована центральными органами партии».

Зато предложения по кандидатам в депутаты Заксобрание шестого созыва в Москве согласованы полностью. Андрей Маринин сообщил, что «Справедливая Россия» «закроет» все 19 территориальных групп и выставит максимально возможное количество кандидатов в партийном списке – 65 человек. По одномандатным округам он пока не стал распространяться, отметив, что у коммунистов выдвижение пройдет накануне.

Кроме того, на конференции будут выдвигаться кандидаты в органы местного самоуправления (их согласовывать с Москвой не надо), но только по тем муниципальным образованиям, где уже назначены выборы. Видимо, придется еще раз собираться, чтобы выдвинуть кандидатов по оставшимся территориям.

Андрей Маринин также сообщил о предстоящей замене члена областной избирательной комиссии Максима Химухина. Однако эта процедура долгая. Сначала Заксобрание примет постановление об освобождении от полномочий члена комиссии и начале выдвижения кандидатур на освободившееся место. Затем рассмотрит и примет предложение «Справедливой России», так как место в облизбиркоме партия получила по квоте парламентских партий.

Поскольку депутатское большинство в Заксобрании явноне склонно спешить в этом вопросе, место эсеров в облизбиркоме рискует пустовать до выборов.

Приедет и сам расскажет: 12 комментариев

  1. неинтересно. За так, то есть в соответствии с должностными обязанностями, ничо не делает. Хотя, можно его на этом дискредитировать. Но какой мне с этого пряник?

  2. кажется мне, что Беляков сейчас потому такой не определенный, что вриог все никак не может решить что ей с ним делать. это ведь один из спойлеров едроссов. и если в начале он был борцом за справедливость и малые партии, то сейчас его не видно и не слышно. отвлекающую обстановку создают, чтобы в этот момент что-то свое провернуть. даже не хочется слышать о Белякове. пешка он Орловская

    1. Спойлеры – это неактивные и мало узнаваемые кандидаты, которые будут корчить из себя оппозиционеров.
      Белякова можно уважать или не уважать, относиться к нему серьезно или со смехом, но в чём-чём, а в публичности ему не откажешь, да и по итогам выборов в 2009-2011 годах “СР” в регионе идет на подъем: начинали с 7,74% (ЗС-2009), закончили 21,5% (ГД-2011).В любом случае наработки есть.

      1. не думаю, что он такая важная персона, чтобы о нем постоянно упоминать. и, что говорить, ему тоже сверху диктуют. он живет чужой жизнью и чужим умом

        1. товарисЧ, а вы подпишитесь своим настоящим именем и мы узнаем какая собственно вы важная персона и будем везде и всюду упоминать только вас… да и кстати увидим чьим вы живете умом и чьей жизнью…

  3. ну пусть приедет, и расскажет как его благотоврительность продвигается? он же так рвался помочь Филиппову) а сейчас и сам оказался никому не нужен

  4. А мне кажется, что он еще к Филиппову будет проситься. такие, как Беляков любители бегать туда-сюда. все никак места себе не нагреет

  5. смешной это справедливоросс, а как позиционировал себя. чуть ли не губернатором себя возомнил. а теперь его пыл поубавили. Орлова каждому покажет где чье место)) и Антошка не исключение

    1. Да уж ваша Орлова покажет, кто бы сомневался. только у нее самой нечего показывать, птица залетная как принесло так и унесет. А ее уместо указал ВВП из зампредов СФ в губернаторы маленькой области, вон из Москвы, там такие не нужны, а владимирцам сгодится – а местные подвпевалы и лизуны тут как тут ПРИДИТЕ И ПРАВЬТЕ НАМИ.
      НЕ НАДО. пусть правит у себя на даче, а владимицам нужен настоящий реальный губернатор вроде Конышева, которы йи будет тянуть область вверх, без крика и самолюбования.

      1. Примитивизм мышления некоторых поражает. То мнят себя пупом земли, то моментально превращаются в маленькую затюканную область. Вам не приходила в голову мысль, что на тяжелые участки ставят лучших, а не худших? А то, что область за все время правления настоящего реального незалетного губернатора Виноградова сотоварищи так и не выбралась из ямы, думаю, доказывать не надо. Но это ведь неважно, главное, что он из местных, местным можно разваливать область, правда? Половина области ездит на работу в Москву, другая половина – в Нижний. Но в области все в порядке, верно?

  6. Сан Саныч так в этом ВИНОВАТЫ нынешние педросы, наследники выбросов(выбор россии),домушников(наш дом россия).Ваш фюрер,наследник ебн, за годы своего правления, ничего путного не сделал.И толковым главам не даёт работать на благо регионов. Разруха по ВСЕЙ РОССИИ!!!

    1. Плохому танцору известно что мешает. Виноградову, оказывается, 16 лет работать не давали. Да за это время дитё новорожденное школу заканчивает и в люди выходит!

      Я с уважением отношусь к военным, но нацизм – не мое. Фюрер такой же мой, как и Ваш, поскольку живем мы в одной стране. Не надо приписывать мне несуществующие убеждения и симпатии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *