Профессиональный кандидат объявился в профсоюзной партии

Союз ТрудаФедерация независимых профсоюзов, едва ли не главный соратник и помощник «Единой России», на этих выборах решила идти собственной колонной, выдвинув своих кандидатов в депутаты от партии «Союз Труда».

Эта партия новая, пока еще не заработала себе льготу регистрироваться без сбора подписей. Профсоюзным партийцам придется потрудиться, чтобы сдать в ЦИК РФ 200 тысяч автографов избирателей, из них не более 7 тысяч должно приходиться на один регион.

Владимирские профсоюзы уже сообщили о начале сбора подписей за кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Союз Труда». Как проходит процедура, на сайте организации не сообщается. Но у областных профсоюзов имеются структуры во всех территориях региона-33. Очевидно, организовать сбор нужного количества подписей за свою партию не составит труда.

Впрочем, своей её, наверное, считают не все, если вместо лидеров профсоюзных подразделений кандидатом, к примеру, выдвинут небезызвестный Павел Алтухов. Его многие знают как профессионального кандидата на выборах разного уровня от партий самой разнообразной политической окраски.

Предвыборная деятельность Павла Алтухова в основном заключается в том, чтобы опорочить конкурентов «Единой России» или снять их с дистанции. Так, из самых ярких его достижений на этом поприе можно считать выборы ковровского градоначальника. В 2010 году Алтухов баллотировался в мэры Коврова. От его имени выходили листовки против действующего мэра Ирины Табацковой и председателя горсовета Людмилы Петровой. Последнюю суд отлучил от выборов по заявлению г-на Алтухова. После чего он добровольно сошел с дистанции и призвал голосовать за единоросса Виктора Каурова, который и выиграл выборы.

За Справедливость6

На выборах депутатов Заксобрания в 2013 году Павел Алтухов был вторым в списке партии «За справедливость!» и «мочил» эсеров с Антоном Беляковым во главе.

За Справедливость4

Сейчас, похоже профсоюзы создали еще одну спойлерскую партию для своих соратников из «ЕР». Либо во Владимирской области её хотят приспособить для этих целей.

Предвыборный съезд партии «Союз Труда» проходил 21 июня в Москве. Делегаты из 43 региональных отделений утвердили списки кандидатов от партии для участия в выборах в Государственную думу Российской Федерации седьмого созыва, которые состоятся в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Поприветствовать делегатов и пожелать успешной работы съезду прибыл Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков.

«Молодой партии предстоят трудности на пути выборов, но никакие трудности не должны влиять на хороший деловой настрой ее активистов», – заявил на съезде г-н Шмаков.

В партийном списке «Союза Труда» Владимирская область входит в региональную группу № 33 вместе с Ивановской, Костромской, Тверской и Ярославской областями. В этой группе 8 кандидатов, включая упомянутого активиста теперь уже этой партии Павла Алтухова, попавшего на третью строчку. Так что его фамилия будет упомянута в бюллетене для голосования, если партия сумеет собрать подписи, и будет зарегистрирована.

  1. Патрикеев Леонид Владимирович.
  2. Соколов Алексей Владимирович.
  3. Алтухов Павел Павлович, Всероссийская политическая партия «Союз Труда».
  4. Галкин Никита Андреевич.
  5. Генова Татьяна Юрьевна, Всероссийская политическая партия «Союз Труда».
  6. Некрасова Мария Владимировна, Всероссийская политическая партия «Союз Труда».
  7. Оконешников Игорь Вадимович.
  8. Крылов Александр Борисович.

Профессиональный кандидат объявился в профсоюзной партии: 34 комментария

  1. И это хорошо,что в числе кандидатов в депутаты случается лицезреть личности многогранные, самобытные и многоразовые!

  2. Беспринципные людишки,идут на всё,лишь бы заработать бабульки,хоть чёрта будут представлять!

  3. Не наговаривайте на братьёв – не хорошо это. С чертями они не связываются – ни с ходорком, ни с прочими жидобандеровцами. А если прочие платят бабки, ну и хорошо, жить как-то надо. Многопартийность обслуживают, как могут и чем могут .

  4. То есть они – “братья по вызову”. Видимо “это” хорошо оплачивается, ежели занимаются этим хором и многие года. Нечаев лопнет от зависти.

    1. Во всем цивилизованном мире огромную роль в социальной защите трудящихся играют профсоюзы. Россия – не исключение. После распада СССР профсоюзы в большинстве своем стали действенной силой в решении социальных проблем, что, по большому счету, способствует стабильности в обществе.

    1. Профсоюзы работников РФ имеют сегодня наработанный опыт социального партнёрства, который выражается в различных формах взаимодействия между федеральными органами государственной и законодательной власти (в том числе и субъектов Российской Федерации), органами местного самоуправления, работодателями и первичными организациями Профсоюза. От работников требуется только доверие и массовая поддержка в реализации инициатив!!!

    2. Причем тут проституция? только крупные объединения могут влиять на работодателя и другие провластные структуры. ФНПР в настоящий момент это единственный орган, который способен защитить простых работников

  5. Всегда знал, что ФНПР это самостоятельная, независимая, а не провластная структура. Однозначно буду голосовать за них, т.к. в наше смутное время надежда только на профсоюзы

  6. Это где это вы видели,чтобы профсоюзы были независимые?Как им скажут,так они себя и поведут,потому что получают бабульки от государства!

  7. Да, получают “бабульки”! И не только от государства. И вообще – Шмаков защитник простого люда это нечто… Ещё одни злыдни проявились…

    1. Как же можно не замечать очевидное влияние влияние профсоюзов на улучшение социально-экономического положения простого труженика?На мой взгляд,профсоюзы всех уровней последовательно отстаивают права работников на безопасные условия труда, однако не всегда это делается в стиле буйной головушки работяги. Тому хочется мятежа и бури. А профсоюзы действуют путем переговоров и поиска компромиссов.

  8. “Трудящиеся Советского Союза! Теснее сплачивай­тесь под ленинским знаменем Коммунистической партии!
    Да здравствует великое и нерушимое единение пар­тии и народа!
    Да здравствуют советские профсоюзы – школа управления и хозяйствования, школа коммунизма! (1968 год.)”
    Аминь! , то-есть Ура!!!

  9. В США,в своё время,гангстеры-рекитёры трансформировались в профсоюзы,чтоб уже на основании закона вымогать деньги с хозяев предприятий.Чуть капиталист заершится,так на,получай забастовочку и фабрикант платит,как миленький.Бандиты-профсоюзы заключили с хозяевами предприятий договора,где чётко было расписаны права рабочих:зарплата,кол-во рабочих часов в неделю,страховки и т.д..Выходит,американские бандиты по настоящему стоят на страже рабочих,а наши бутафорские профсоюзы только на бумаге!

  10. “…не замечать очевидное влияние влияние(я) профсоюзов…” можно и нужно.
    Вы свои сказззки жене на ночь расссказывайте, вслух и погромче, чтоб соседям слышнее было! :-)

  11. Никакого влияния на улучшение жизни работяг со стороны профсоюзов нет,а со своей Муркой мне есть и так чем заняться!

  12. Самый заслуженный “брат-по-вызову” – это, конечно, КУ-КУ! Так обслуживать правящую партию за бабки, как это делает он, ни один другой едросский сексот не сумеет! :))))

  13. Приведи хоть одну строчку на этом сайте,где я защищал твою, бандерЛОЖЕЦ Евгений Нечаев,партию воров и жуликов,приведи,не приведёшь,значит ты едросский защитник,провокатор в пятом поколении,за евробонды продавший душу евродьяволу!

  14. Да ты в каждой своей строчке защищаешь политику нынешнего путинского государства, с его правящей едросской партией, которую создал Путин.

  15. Да ты в каждой своей строчке защищаешь политику нынешнего путинского государства, с его много лет правящей едросской партией, которую создал Путин.

  16. Власть для Барсика-это Президент Р.Ф. В.В.Путин и только его защищает Барсик.Он для Барсика единственная власть данная ему Собором российского народа!И за своего президента Барсик глотку перегрызёт любому бандеровцу!

  17. Ага! А Путин, конечно, не партию едросов создал и много лет возглавлял. И не едросы его приказы стремглав выполняют :))))

  18. ВВ.Путин многое чего создал:и новейший флот,и новейшую авиацию и самую могущественную армию в мире, и все его приказы выполняют,как бы тебе этого не хотелось.
    А Собор Российского народа,это-выборы!На которых он набирает подавляющее большинство голосов,ему,в настоящий момент,в подмётки никто не годится!

  19. Про создание Путиным партии едросов наш “не-едросский не-сексот” Барсюша “скромно” промолчал :)))) Как и про конституционное обоснование высосанного из пальца термина “Собор Российского народа” :))))

  20. Твою любимую партию создавали:Ельцин,Юлдашев,Березовский и Сурков в 1999 году и называлась она тогда-“Единство”!Родословную то свою тебе,Евгений Нечаев,надо знать!

  21. В.В.Путин потом сделал всю Россию единой,у вас не получилось её разделить на десять государств:на Дальневосточную,Сибирскую,Уральскую,Кавказскую,Южнороссийскую,Московскую,Поволжскую,Калининградскую,Кубанскую,Североморскую республики.Американский план по расчленению Великой Российской Империи вы,прожидобандеровцы,провалили.Пришёл Путин и наступил вам на горло.А сейчас единая и неделимая Россия самое могущественное государство в мире.Все угнетённые страны в мире обращаются к нам за помощью и мы помогаем!Наша правда взяла.Вы не смогли нас купить “ножками Буша” и отравленным спиртом “Ройял”!

  22. Ага! 40 тысяч разваленных российских предприятий – это Россия, вставшая с колен.

  23. Ага! 40 тысяч вновь построенных российских предприятий – это Россия, вставшая с колен!

  24. Хотелось бы указание того, где можно убедиться в реальности этой лживой едросской информации.

  25. Конечно в своей Жмеринке,или в Мелитополе,этого ты не увидишь,у вас там полнейший развал!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *