Против произвола властей и черными ленточками по бездорожью

1 апреля кроме увеселительных мероприятий, посвященных широкому и традиционному празднованию «Дня дурака», в разных городах Владимирской области области пройдут серьезные протестные мероприятия. В 12.00 на площади Свободы в Гусь-Хрустальном состоится митинг «Против произвола власти». В Коврове сетевой народ организует автопробег в связи с полнейшим отсутствием дорог в городе оружейников.

Митинг протеста в городе стеклоделов проводит общественный совет населения Гусь-Хрутального, возглавляет который известный местный общественный деятель Розалия Кораблева, совместно с партией «Справедливая Россия». Партийцы пригонят из Владимира автомобиль со звукоусиливающей аппаратурой и поддержат ряды митингующих.

Будут подниматься проблемы по всем резонансным событиям в жизни города: скандалу в школе №1, отсутствию дорог, коррупционным земельным делам, высоким тарифам на услуги ЖКХ (неразбериха с квитанциями, дополнительные платежки и пр.). В целом же жители предъявляют претензии к главе города Юрию Гришкину, который, по их мнению,  забыл все свои предвыборные обещания.

К примеру, три раза закладывался камень в основание будущего ФОКа. Последний раз – в преддверии думских выборов при стечении широкой публики и СМИ с участием депутата ЗС Романа Русанова (фракция ЕР) и Юрия Гришкина, возглавляющего местную партячейку «Единой России». Однако ничего кроме забора на площадке до сих пор нет, не ведется и обещанное строительство, сетуют горожане.

В Коврове местные жители и автолюбители решили креативным способом высказаться против полнейшего отсутствия дорог в городе и привлечь внимание властей к этой проблеме. Предполагается, что 1 апреля автомобили, украшенные черными ленточками и наклейками с соответствующими лозунгами выедут на городские улицы. Автотранспорт на улицу кроме плачевного состояния дорог выводит нежелание или неумение властей создать нормальные условия для жизни горожан.

Напомним, в городе правит и за все отвечает «партии власти». Мэр Коврова Виктор Кауров возглавляет местное отделение «Единой России», городской совет состоит из  одноименной и единственной фракции (29 человек из 30).

 

 

Против произвола властей и черными ленточками по бездорожью: 23 комментария

  1. Кауров, в отличае от Гришкина, даже забрчика вокруг будущего дворца спорта не соорудил. Хотя обещал в 2010 отпраздновать день бал спортсменов, традиционно проходящий 6 января, провести в новом дворце в 2011 году.

  2. Был вчера в Коврове, едешь по улицам этого города и кажется, что у тебя болезнь Паркинсона (
    Власть в городе оружейников дискредитировала себя полностью, видимо гос.Каурову уготовлено где – то теплое местечко за блестяще проведенные Думские выборы – вопрос какое?

    1. Вы спросите у красного губера, занимающего “тёплое место”, во сколько федеральных рублей ему обошёлся километр дороги на строительстве южного объезда, сравните с себестоимостью дорог в Европе, Америке, Китае и т. п., сравните качество дорог – Вы в этом убедились наверняка, пока ехали по Пекинке в Ковров – Ковровские и Владимирские городские дороги по сравнению с областными – просто автобан. Спросите у Коли, кто эту дорогу строил и содержал, где он(они) сейчас и где маржа – если, конечно Вы ищете правду, а не играете в популистские игры, навешивая ярлыки типа “ПЖИВ”.Обратитесь в прокуратуру и Вам будет ясно, кому этот ярлык подходит.

  3. И в Муроме у молодого мэра все по нулям, особеннов жкх, где он обещал разобраться и навести порядок.

  4. Гришкину-НЕТ! Все только начинается.
    1 апреля 12-00 обязательно приду и приведу максимум знакомых.

        1. Никогда не думала ,что учет этой категории людей ведется там. А вообще везет Гусю, там дураки, не скрываясь выходят праздновать свой день.

          1. Сочувствую Вам,Что Вы не умеете смеяться над собой!

    1. Спасибо Вам, Гаврила! Вы, действительно, привели с собой максимум знакомых! Достаточно многочисленный митинг за последнее время.

  5. Интересно, почём нынче ПРАВДА? Если ковровские дороги – это автобан, то ПРАВДА – это КРИВДА.

    1. Зри в корень и смысл фразы, а не передёргивай образные сравнения и не вырывай фразы из контекста. А если в школе не учился, а за углом тусовался и из-за него гадости старшим выкрикивал и поэтому мозгов не хватает на грамотное написание и понимание текста- туда тебе и дорога, ” Вот это п…ДА”, продолжай из-за угла на нормальных людей огрызаться, и гордись, что на тебя внимание обратили.

      1. Ага, задело г-на ПРАВДУ. Значит, зрю в корень: проплаченная едросовская марионетка.
        Поздравляю тебя, лилиПУТИНг! Продолжай дальше косить под “нормального человека”…

  6. Может у Гришкина совесть проснется или офицерская честь и он сам примет решение….Ну ладно, пусть просто уедет)

    1. Ну, уедет. Дальше – что? В Гусь-Хрустальном давным-давно нет ни одного хоть сколь-нибудь достойного кандидата на должность главы. Последние лет двадцать только один человек бесменно проигрывает выборы главы и ему выдвигаться уже просто смешно.

      1. Потому что очевидно последние двадцать лет этот человек не освоил профессию-врать каждый день!
        А у Вас какая профессия?

        1. Ну,конечно,видимо не этот человек торговал паленой водкой или он,продавая, всех предупреждал о том,что она не качественная? У Вас либо очки розовые, либо вы ему все 20 лет помогали врать.

          1. За 20 лет, к сожалению, у меня очки уже потускнели.Некачественные оказались. Я да же знаю кто в этом виноват.А такие скелеты в шкафу у каждого. Вспомни молодость в 90-е! Или близорукость мешает.?

          2. Вы имеете в виду справросса Шохрина? А я то гадаю, откуда у него такой коттедж…

          3. Пробовали на кофейной гуще? Может чё еще привидется!?

  7. Каурову свинью подложил он сам. Слишком рьяно взялся за передел собственности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *