Псевдонародное голосование дает ладожские результаты

ЕРОбластные СМИ обнаружили, что на сайте обладминистрации активным образом идет голосование по выборам уполномоченного по правам предпринимателей Владимирской области. Одна из кандидатур с каждым часом набирает невообразимое число голосов, которое не вяжется с реальным интересом граждан к этой процедуре.

На суд интернет-населения региона-33 выставлены четыре кандидатуры претендующие на ответственный пост. Ныне действующий защитник бизнеса, назначенный российским омбудсменом Борисом Титовым, Александр Субботин (Торгово-промышленная палата, «Деловая Россия»), депутат владимирского горсовета, член совета Владимирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Александр Коробушин, член правления общественной организации «Ассоциация выпускников Президентской программы Владимирской области Сергей Никифоров и гендиректор ЗАО «Блокформ», сопредседатель Владимирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Дина Смекалова.

Зебра ТВ последовательно следила за ходом «народного голосования» и обнаружила, что на первоначальном этапе выигрывал нынешний защитник бизнеса, которым была сильно недовольна врио губернатора Светлана Орлова, что даже отвергла ходатайства за него господина Титова. Потом лидерство захватил Александр Коробушин. Затем он так рванул вперед, что только пятки засверкали. Угнаться за ним уже никому не под силу. К 23.00 24 мая за Коробушина проголосовали более 100 тыс. вряд ли реальных людей. По сравнению с другими соискателями народной поддержки, у Коробушина 93% голосов. Прямо, как на турбазе «Ладога» у «Единой России» и прочих фантомных участках.

Внимательные граждане выявили, что счетчик заходов на сайт администрации Владимирской области показывает цифру посетителей в десятки раз меньшую, чем голосов у виртуального «победителя». Некоторые считают, что это внешнее вмешательство. В любом случае дискредитация «народного голосования» очевидна.

Можно только согласиться с Зеброй ТВ, которая констатирует: Возможно, цирк с всенародными выборами чиновников пора прекратить. Надеемся, результаты голосования, полученные таким способом, не повлияют на решение о назначении бизнес-омбудсмена 33 региона.

Псевдонародное голосование дает ладожские результаты: 16 комментариев

  1. Если уж на “Ладоге” никто не заметил фальсификации (в официально-протокольном порядке), то кто проследит за виртуальными голосами в сети?
    В подведомственном интернете можно “рисовать” всё, что Душеньке угодно.

  2. За ночь 15 тыс. мертвых душ еще набежало. 25.05 на 12.00 115 тыс. у Коробушина. Ближайший преследователь Субботин – 5 тыс. А посетителей всего 641. Ничего себе ))

  3. Ну нельзя ж прямо все превращать в цирк с конями! Смешно наблюдать за всем этим))

  4. А что тут удивительного? Госпоже Орловой не по нраву кандидатура Субботина, вот и пошли в ход грязные методы и не честная игра. Для едросов это не первый случай и им не привыкать. Тем более что на кон поставлен очень важный пост.

    1. Субботин сам говорят ботами баловался, а эта юморина с голосами за Коробушина типа в ответку

  5. Что же такое твориться то? Неужели никто не замечает такой явной подтасовки фактов? Ведь это не пара ошибочных голосов. 93% – это очень серьезно. Такое ощущение, что больше никто и не участвовал. Как-то очень сомневаюсь в том, что эти цифры реальны. Особенно зная, как у нас “любят” ходить на выборы. Даже в интернете.

  6. А кого-то удивило то, что единоросы продолжают гнуть свою политику уже на местах? По-моему это самое ожидаемое. Даже более точно, чем прогноз погоды. Так как они это делали, делают и будут делать. Именно поэтому я за то, что бы президент и премьер-министр, не состояли ни в какой партии. Тогда не будет преимущества у партий. И все будет честно.

  7. Нет Аня,не будет честно!!!!! Не для того сионисты создают партейки и партёнки,не для того они расстреляли ЗАКОННЫЙ ПАРЛАМЕНТ в 1993 году. Не созданы они для честности!!!

  8. Вот из-за таких статеек народ и не ходит на выборы! Госпожа Ешану продолжает активно дискредитировать действующую власть, активно сдабривая свою риторику никому не нужными право-либеральными словесами. Вчерашний век!

  9. Ку-ку гриня! Ты совсем оторвался от реалий жизни. Не неси бред. Вдруг сойдёшь за умного, всё-таки в умной организации работаешь.

      1. Гриня не позорь фамилию деда! Дед был КОММУНИСТ!!!А ты почему его врагов защищаешь? Спроси у власти почему она сама себя дискредетирует? Почему идёт воровство сверху до низу? Почему разгромлена экономика, наука,культура? Почему к чему не прикоснуться загребущие руки либерастов всюду развал,разруха?

  10. Первым, кстати подтасовку начал Субботин ))), а остальные конечно же переборщили с накруткой. Ну кроме Никифорова по сути, он самый честный оказался.

    1. Значит, Никифорова и надо назначать, а то дефицит честности скажется на будущей работе накрутчиков.

  11. А ты, лютик, деда моего не касайся! Не твоего ума это дело! Да, был коммунист. У каждого человека свои убеждения и свои принципы. А вот что за душой у тебя, кроме дешёвого хамства и быдлячества?!

  12. Неплохо так голоса подкрутили :-) И всё-таки интересна цепочка исполнителей/приказчиков (с ФИО) в данной схеме…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *