Путинским маршрутом по ковровским дорогам

Главным событием V Владимирского экономического форума кроме приезда многих из анонсированных «белым домом» столичных «свадебных генералов» стало известие об открытии в Коврове туристического маршрута имени Владимира Путина.

Это самая цитируемая новость с масштабного мероприятия во Владимирской области, посвященного туризму. Интригу внесла губернатор Светлана Орлова, заявив на публике: «Рядом с Доброградом – город Ковров, город воинской славы. И, конечно, на какой-то определённый риск мы шли, но когда мы приняли в городе Коврове форум мирового уровня «Россия — спортивная держава», и сейчас вот есть у нас там даже маршрут — маршрут Владимир Владимировича Путина, где он шёл, где он был».

Однако конкретный маршрут по пунктам она не назвала. И местные СМИ, которые об этом узнали только из губернаторских уст, стали сами вычислять и вспоминать, где ступала нога президента РФ в те памятные дни. К примеру, ikovrov пишет, что в Коврове глава государства в прошлом году посетил спортивный комплекс «Молодежный» и ледовый дворец «Ковровец», где проходило пленарное заседание спортивного форума.

Также издание напоминает, что год назад Владимир Путин оценил местные дороги, назвав их неплохими. В комментариях к материалу тут же с сарказмом заметили:

настасья – а мне вот интересно – и где этот маршрут. Орлова бы хоть назвала, куда смотреть теперь с благоговением

vik63 – Это как раз там, где два авто провалились под землю.

настасья – кстати да, ее ведь так и называют – путинская дорога

Шмидт – Разве это не Чудо? Это сигнал свыше, что не*рена по дороге Путина на авто ездить… там надо босиком чистыми ногами ходить!

В феврале 2017 г. дорога, которую ремонтировали к приезду Путина, провалилась. Фото Зебра-ТВ

Сколько туристов уже прошли в Коврове по маршруту президента России, губернатор Орлова не уточнила, замечает Зебра-ТВ, корреспонденты которой присутствовали при произнесении губернатором сенсационной новости.

Со ссылкой на ресурс «Город Ковров», поскольку региональную прессу тогда не допустили к освещению визита главы государства, интернет-издание сообщило, что президентский вертолёт приземлился тогда в Коврове на мотобольном поле. Оттуда Путин проследовал в располагающийся рядом Ледовый дворец, после чего кортеж президента России сразу же проследовал в Доброград.

«Коммерсант» в свое время писал, что Доброград Владимир Путин осмотрел из окна своего авто.

Как бы то ни было, раз маршрут создан, значит, все перемещения президента страны в те дни были выверены и зафиксированы. Мало того, главу государства тогда сопровождала губернатор Светлана Орлова.

Следовательно маршрут не только путинский, но и орловский, о чем Светлана Юрьевна явно из скромности на форуме умолчала. В любом случае турпоток патриотов в Ковров и Доброград наверняка увеличится.

Путинским маршрутом по ковровским дорогам: 18 комментариев

  1. Бедолага, не знает уж куда и лизнуть-то ещё…, слишком велика охота ещё один срок отмотать…, да не в коня корм

  2. С вертолета качество дорог видно гораздо лучше, нежели из автомобиля!

  3. Евгений Нечаев:
    28.05.2017 в 21:37
    С вертолета качество дорог видно гораздо лучше, нежели из автомобиля!-
    -Где здесь про кого то сказано?Прямая речь ведётся от твоего лица,так что мой коммент сразил тебя, едросс-коммуняка Евгений Нечаев,наповал!

  4. Ха-ха-ха! Сражунчик ты наш, едросский сексот Барсюша. Чтобы комментировать статью, не обязательно ее цитировать. Особенно, когда о полете на вертолете речь идет только об одном персонаже! ))))

    1. “интернет-издание сообщило, что президентский вертолёт приземлился тогда в Коврове на мотобольном поле”

      Ну да, “наш невероятный честняга” Барсик, ведь это обо мне идет речь в процитированном отрывке статьи! ))))

      Умора!

  5. В твоём коменте,из-за которого я тебя разбил в пух и в прах,о президенте нет и слова,а идёт прямая речь от едросса Евгения Нечаева!Ты -пораженец!

    1. Ты меня разбил в пух и в прах, Барсюша? Ха-ха-ха! Умора! В коменте, с которого начался мой комментарий этой темы действительно нет ни слова о президенте. Но никто не обязан сувать твоего любимого президента в каждое предложение. Комментарий не обязан быть только для первоклассников и тупых едросов )))) А если тебе что-то неясно в моем посте – спроси, я тебе отвечу. Именно так происходит нормальная человеческая, а не едросская дискуссия.

  6. Ты всё проиграл,а сейчас выкручиваешься,но своим тугодумством,ты ещё больше заталкиваешь себя в бандеровскую помойную яму!

    1. Я всё проиграл? Ха-ха-ха! Вот что мне больше всего нравится, едросский сексот Барсюша, так это твоя “доказательность”! )))))

    1. Никто и не вякает. Я опровергаю твою жалкую едросскую ложь о том, что у нас якобы высоки минимальные пенсии.

  7. В твоём,едросс Евгений Нечаев,коммунистическом Китае ваще пенсий нет!Что утёрся,а в остальном;почти все пенсионеры довольны:моя мать,тётки,соседки получают в среднем по тридцать тысяч,кроме тех пенсионеров,которые раннее сидели в тюрьме,как ты,те,да,получают тюремную пенсию в 8тыс.руб!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *