Результаты для внутреннего пользования в режиме онлайн

выборы2Во Владимире на участках проводится соцопрос на выходе из избирательных участков. На участках №№421 и 422 в ГДК exit poll проводит представители Центра поддержки региональных исследований и Независимого агентства региональных исследований (НАРИ).

Центр поддержки опрашивает избирателей по квоте, продолжительность опроса до 18.00. НАРИ опрашивает всех подряд, время работы с 8.00 до 20.00. Каждый час нужно отзваниваться куратору.

Опрос НАРИ проводит по всем трем видам голосования: губернаторским выборам, по спискам политических партий и кандидатам-одномандатникам. Любопытно, что в опросный лист внесены только пять политических партий из 18-ти: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР и «Гражданская платформа». Видимо, заказчиков волнуют результаты парламентских партий и лишь одной непарламентской.

Что касается одномандатников, штаб заказчиков получает информацию для внутреннего пользования в режиме онлайн и, в случае нежелательных результатов для своего кандидата, может принимать мобилизационные меры.

Технология предусматривает поквартирный обход избирателей, а также использование других – незаконных – методов. Избиратель с улицы Комиссарова сообщил, что к нему в квартиру заходила агитаторша и спрашивала: Когда пойдете на участок, за кого будете голосовать? Видимо, в Добром результаты уже требуют мобилизации.

Результаты для внутреннего пользования в режиме онлайн: 4 комментария

  1. Подымайте руки, в урны суйте
    Бюллетени, даже не читав, –
    Помереть от скуки! Голосуйте,
    Только, чур, меня не приплюсуйте:
    Я не разделяю ваш Устав!

    В.Высоцкий

  2. “Технология предусматривает поквартирный обход избирателей, а также использование других – незаконных – методов.” НЕЗАКОННЫЕ МЕТОДЫ-это уже не шутки.Если автор знает о готовящемся правонарушении,он должен оповестить полицию.Внимательно следим за его усилиями.

  3. “Технология предусматривает поквартирный обход избирателей, а также использование других – незаконных – методов. Избиратель с улицы Комиссарова сообщил, что к нему в квартиру заходила агитаторша и спрашивала: Когда пойдете на участок, за кого будете голосовать? Видимо, в Добром результаты уже требуют мобилизации”
    Согласен, нужна всеобщая мобилизация: согласно exit poll на 18.00 с рейтингом около 60% лидируют Орлова, Першин, Единая Россия. Хотя остальным и всеобщая мобилизация уже не поможет.

  4. С самого утра газель Е999МК 33 региона с изображением Белякова колесила по всему 19 округу и за водку скупала голоса за Бундину. К вечеру переехала в Оргтруд и Лесной. Кроме них этим же занимались молодые люди на 14 модели жигулей с номером 815. Так же собирали “синяков” за Бундину. Бомжи и алкоголики не стесняясь все потом рассказывали: и за кого просили голосовать и что давали. А виновата в этом конечно проклятая Единая Россия, которая довела до такой жизни, что справрос Абрашнев снялся с первого места в списке под коммунистку Бундину, машина с изображением лидера эсеров депутата Госдумы позорит его, скупая голоса алкоголиков за члена КПРФ Бундину. Анекдот.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *