Российская делегация уже в Страсбурге

Совет Европы24 марта в Страсбурге стартует 28-я пленарная сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы с участием российской делегации.

Об этом сообщило в твиттере Постпредство РФ при Совете Европы. 28-я сессия состоится во Дворце Европы, Страсбург (Франция) с 24 по 26 марта, где будут обсуждаться проблемы миграции, дискриминации и социальной интеграции, сообщается на сайте Совета Европы. Не останется в стороне и украинская тема в контексте «регионального аспекта процесса децентрализации в Украине».

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова является вице-председателем Конгресса и руководителем российской делегации в этом органе. В феврале она принимала участие в заседании Бюро Конгресса, посвященного подготовке 28-й сессии. Пока нет официальной информации, поедет ли Светлана Орлова в Страсбург. А вот другой член российской делегации из региона-зз уже на месте.

Постпредство РФ при Совета Европы разместило в твиттере фотографии с одного из мероприятий российской делегации. Депутат Совета народных депутатов Петушинского района, бывший мэр Покрова Вячеслав Рогов вместе с другими членами делегации возлагал цветы к могилам советских воинов и граждан, погибших во Франции в Второй мировой войне. Светланы Орловой среди них нет.

Страсбург

Российская делегация уже в Страсбурге: 2 комментария

  1. Зашёл в виртуальную приёмную ковровского района,ответы порой убивают своей тупостью.Вот пример:
    кашицына с.к.
    Наш дом попал под расселение в новый 3-х этажный дом,все документы давно в администрации,почему мне не дают ключи?или по этой программе кого то “своих”заселить хотят?
    2015-03-07
    Ответ:
    Ключи от новой квартиры, которую Вы получили по программе расселения, были вручены всем жильцам нового дома в п Достижения 13.03.2015 года.
    2015-03-24

  2. слава при любой власти будет на плаву.Позавчера был членом КПСС,вчера человеком президента ельцина, а сегодня чьих будет?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *