Рука об руку по карьерной лестнице

Man and red stairs. 3d rendered illustration.Главный владимирский «молодогвардеец» Олег Макаров занял пост заместителя директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности обладминистрации, стартовав со скромной должности консультанта одного из отделов этой структуры.

Уже завтра информация о назначенце появится на сайте департамента, сообщили в «белом доме». Олегу Макарову еще предстоит пройти конкурсную процедуру, поскольку его назначение является временным замещением вакансии, но в названии должности это не отражается, пояснили в департаменте, где о назначении узнали из устного сообщения. Документа о решении этого кадрового вопроса там еще не видели.

Теперь 24-летний Олег Макаров будет рука об руку трудиться со своим старшим соратником по уже почившему прокремлевскому движению «Наши» Романом Русановым и под его непосредственным руководством. Оба ответственных ныне товарища в свое время связали свою жизнь с «Единой России», а в 2011 году в период думской кампании также совместно трудились над повышением процента поддержки правящей партии избирателями региона-33. Об участии и роли обоих в скандальной спецоперации с фиктивными участками ладожского типа было немало написано в областных СМИ.

Если сейчас со стороны Романа Русанова не заметна какая-либо общественная активность. То Олег Макаров её, напротив, наращивает. 6 ноября на областной конференции МГЕР юные делегаты-«молодогвардейцы» вновь выбрали его своим руководителем.

Должность консультанта во внешнеэкономическом департаменте, которую освободил Олег Макаров, сейчас вакантна. На ее замещение также будет проведена конкурсная процедура. Не исключено, что туда подтянут еще какого-нибудь отличившегося «молодогвардейца».

Рука об руку по карьерной лестнице: 9 комментариев

  1. позор молодой дармоед – в руководстве департамента – это полное вырождение власти, ни опыта, ни знаний ощущение что подобное назначение – просто оплата за верную службу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *