Руководство «битумного заводика» пыталось перевербовать его противников плюшками

Шесть раз противники строительства завода «Биотум» у деревни Рукав на окраине Владимира пытались организовать митинг. Владимирская мэрия регулярно отказывала в его проведении, ссылаясь на какие-то фейковые мероприятия.

И вот 2 апреля митинг все-таки разрешили. Но в нагрузку к протестной акции в мэрии закрыли глаза на несанкционированное выступление сторонников завода во главе с руководством опасного предприятия. Последние, по данным организаторов, пытались сорвать митинг.

В группе «Нет! Битумному заводу под нашими окнами!» ВКонтакте сообщается: «Наш митинг был согласован с администрацией города, а они проводили НЕСОГЛАСОВАННУЮ акцию с добротно изготовленными плакатами, чай-пивом-шаурмой, и даже привезли и включали звукоусиливающую установку.

Фото: vk.com/net_bitymnomy_zavody

На несогласованной акции «Биотума» лично присутствовали гендиректор Азаев А.Г., заместители директора Козлов Филипп и Шверцер Юрий, пресс-пиар-секретарь Анна Уланова, юрист компании Дарья Зайцева. Это из известных «Биотумных» личностей… Остальные – неизвестные граждане.

К началу нашего мероприятия подъехала машина с зелеными воздушными шариками, а также группа «шашлычников» с чаем и пирогами, оплаченные «Биотумом».

Но пришедшие на митинг «НАШИ» люди не струсили, не пали под напором наступающего Биотума и всё мероприятие держали оборону от желающих прорваться к микрофону биотумовцев. А на выступлении Андрея Никольского из КПРФ (за которое ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО) – вообще включили музыку через звукоусилитель! Полиция отреагировала быстро – и музыку выключили.
Митинг был проведен!

Фото: vk.com/net_bitymnomy_zavody

Пусть и в нервной обстановке. Многие местные жители высказались и почти каждый из них затронул тему «хронического вранья» местным жителям со стороны инвесторов и местной власти по вопросу строительства около деревни Рукав битумного завода «Биотум».

Мнение участников митинга подтвердило скандирование в завершение мероприятия лозунга – «МЫ ПРОТИВ БИТУМНОГО ЗАВОДА!!!».

БИОТУМу не удалось сорвать наш митинг!

А на их мероприятии особенно комично смотрелся замдиректора «Биотума» Козлов Филипп с лозунгом «Не хотим лишиться работы»…

Ретировавшиеся с места несогласованной акции «сотрудники» «Биотума» оставили после себя мусор и лопнувшие воздушные шарики. Понятно, это же не их «место работы» и дома у них далеко – здесь можно и не церемониться».

В группе ВКонтакте сторонников строительства «битумного заводика» «BIOTUM: инновации и импортозамещение» по этому поводу иронизируют: «Сенсация! бесчеловечные зверства сотрудников БИОТУМ на митинге: воздушные шарики, горячий чай и музыка из советских мультфильмов! Стойкие “антибитумные активисты” мужественно держали оборону против двух интеллигентных молодых людей, которые 3 раза вежливо попросили дать им возможность высказаться, и тем самым чуть не сорвали так четко спланированный митинг».

Фото: vk.com/biotum

Только владимирская мэрия молчит. На сайте горадминистрации нет гневных отповедей пробиотумным активистам, которые вышли на несанкционированный митинг в пику своим противникам. Молчание – знак согласия на проведение незаконных акций «социально близкими инвесторами»? И это на фоне выступлений со всех трибун и телеэкранов, клеймящих организаторов «несанкционированных митингов», прокатившихся по всей стране 26 марта.

Руководство «битумного заводика» пыталось перевербовать его противников плюшками: 25 комментариев

  1. Митинг был разрешён для всех и любой мог приехать и митинговать.Тема была одна-завод,потому должны были митинговать две стороны.Но я так понимаю,что все разрешительные документа от департамента по природопользованию и роспотребнадзора были,так что митингуй,не митингуй,всё равно получишь…….й!А жителей деревни жаль!

    1. А вот интересно, лидер местных едросов Орлова заявляет, что она якобы “против строительства битумного завода и на стороне народа”. А воз, как говорится, и ныне там. И строительство спокойно идет “против-якобы-нежелания-губернатора”. Как на самом деле такое может быть?

  2. А всё очень просто:и губернатор не всемогуч против пещерного капитализма,который привёл после развала СССР Евгений Нечаев!

    1. Главная задача Барсюши на данном сайте – перевести стрелку ответственности едросов за 17-летнее их бездарное правление – на частных лиц, не имеющих отношения к государственной власти.

  3. Евгений Нечаев, я тоже согласен с мнением подавляющего большинства думающих людей. Только крайне неумный человек верит педиросам.

    1. Присоединяюсь, Иван. А уж если он верит жалкому едросскому сексоту Барсюше, ему вообще серьезно нужно задуматься о своих интеллектуальных способностях.

  4. Ха-ха-ха! Наш гениальный рентген и нострадамус Барсюша даже и Ивана Люткова (который постил тут задолго до моего прихода) объявил моей “реинкарнацией”. Умора! )))

  5. Настоящий “Иван Лютков”,как ты здесь написал,давно в Америке,а ты либерманн Евгений Нечаев,воспользовался его ником и продолжаешь строчить!

  6. Ха-ха-ха! Теперь осталось только получить доказательства “столь информированного информатора” ))))

  7. А доказательства у Л.Е.,но она почему то тормозит их,наверное опасается,как бы ты чего с собой не сделал,узнав правду!

    1. А как ты узнал “конфиденциальную информацию редакции”, едросский сексот Барсюша? Обмениваетесь услугами с администратором? )))

  8. Значит, тебе не трудно будет подтвердить доказательствами своё жалкое враньё! Вперёд!

  9. Гадишь ты,дружок Евгений Нечаев,гадишь,гадишь,это смысл твоей никчемной,блёклой жизни!

  10. У меня всё никак в голове не укладывается,закончил МГУ член кафедры КПСС и продал СССР?А Евгений Нечаев?

    1. А просто это твоя жалкая едросская ложь! Чтобы увести общественное внимание от своей 17-летней воровитой и бездарной управленческой деятельности по ослаблению и ограблению России.

    1. Ни свою биографию, ни свое имя я не скрываю. В отличие от тебя, трусливый едросский трус Барсюша! ))))

    1. Нет у меня никакого позора. Он есть у тебя, трусливый едрос Барсюша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *