Руководящий пост и партбилет сдал?

В Петушинском районе Владимирской области грядут перемены в руководстве, о которых официально станет известно в ближайшее время. По данным нескольких источников, в отставку уходит глава районной администрации Сергей Великоцкий.

11 декабря эта сенсационная новость бурно обсуждается в кругах местного истеблишмента. Сообщается, что Сергей Великоцкий написал заявления о досрочном сложении полномочий главы администрации Петушинского района и выходе из партии «Единая Россия».

Подоплекой такой радикальной смены власти называют серьёзные претензии, связанные с экономическими злоупотреблениями, которые, как ожидается, могут вылиться в уголовное разбирательство.

На добровольную отставку господин Великоцкий пошёл, выбрав из предложенных более мягкий вариант ухода с поста главы администрации, утверждают источники.

Напомним, Сергей Великоцкий стал главой администрации в 2014 году. Затем в 2018 году был избран депутатами на второй срок. Предшественником Великоцкого был другой единоросс – Олег Котров, который также не досидел до конца срока из-за скандала с сиротскими квартирами. Тогда «Единая Россия» сама приостановила его членство.

Руководящий пост и партбилет сдал?: 4 комментария

  1. Педиросы ЧЕСТНО ЖИТЬ НЕ МОГУ. Я убеждён, что вместе с ним должны уйти и ВСЕ! его замы. Они тоже из педиросов. Не даром есть народная пословица: Не рой другим яму, сам в неё попадёшь.” В своё время Шурыгин В.Б. его вытащил. Директором муниципального предприятия поставил. Потом первым замом у главы администрации. И чем этот сухофрукт отблагодарил его? Пусть катится к себе в Москву и больше пусть не мутит в нашем районе.

    1. посадить великоцкого с курбатовым , да с перегудовой, этих райменеджеров, которые все земли и имущество за взятки растащили всех осудить и конфискнуть до трусов, а эту их ..лядь перегудовскую проработать во все дыры!

  2. Это хорошо, что так случилось. Мы, жители района, в своё время избавились от “колобка”. Хуже будет если назначат его “братца пельмешка”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *