Ряды кандидатов растут

Число претендентов на кресло мэра Коврова достигло пяти. К Наталии Заболотной, Павлу Алтухову и Николаю Кишкину добавились 58-летний директор ООО «Экофиш», депутат горсовета Анатолий Кузьменко и 50-летний председатель Ковровского городского территориального союза СОЦПРОФ Владимир Соколов. Четверо из пяти – самовыдвиженцы. Для регистрации им предстоит собрать около 1,3 тыс. подписей избирателей. Владимира Соколова выдвинуло региональное отделение партии «Справедливая Россия».

На выборах депутатов Заксобрания Владимирской области в марте 2009 года Соколов выдвигался от партии «Патриоты России», однако ему было отказано в регистрации из-за превышения допустимого числа недействительных подписей.

Ожидается, что региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинет кандидатом на пост мэра депутата Заксобрания Виктора Каурова. В Коврове уже проходит некий сбор подписей «за Каурова». В городе развешаны рекламные плакаты с изображением будущего кандидата от партии власти, партийного логотипа и поздравлением ковровчан с Новым годом и Рождеством. Известно, что Анатолий Кузьменко ранее публично критиковал депутата ЗС Виктора Каурова за ношение наград и знаков отличия схожих с государственными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *