Санкционный куратор владимирских единороссов

ЯроваяКуратор владимирских единороссов Ирина Яровая в свой первый визит на подведомственную территорию продолжила развивать свои скандальные мысли о вредной сущности изучения иностранных языков.

21 января президиум генсовета утвердил 29 руководителей межрегиональных координационных советов, которые должны обеспечить более тесное сотрудничество центра с регионами, а также проанализировать ситуацию в субъектах с целью подготовки к думской кампании 2016 года и единому дню голосования 2015 года.

Ответственной за владимирских единороссов была назначена член президиума генсовета «Единой России» Ирина Яровая. 7 февраля она впервые в новом качестве посетила Владимирскую область, приняв участие в форуме регионального отделения «Единой России» «Партийные проекты – движение вперед». Свой часовой доклад на означенном форуме Ирина Яровая начала с хвалебных од в адрес губернатора Светланы Орловой, назвав её «отличником боевой и политической подготовки» (судя по репортажу ЗебраТВ, глава области партийный форум не посетила).

Госпожа Яровая пообещала привлечь активных партийцев, тратящих время на общественную работу, к предстоящим выборам. «Все, кто при реализации партийных проектов эффективно понесут эти затраты, будут задействованы партией на выборах в сентябре 2015 года», – заявила она.

Что касается школьного образования, госпожа Яровая вновь в негативном плане отметила наличие в России огромного количества образовательных программ и сотен учебников. По её мнению, в них (учебниках) шкурно заинтересованы издатели. Всё это, на её взгляд, не создаёт предпосылок для единого информационного пространства. Яровая сказала, что в Год литературы русский язык в школах дискриминирован, так как иностранные языки преподают интенсивнее.

На недавнем заседании патриотической платформы «Единой России» Яровая возмущалась по тому же поводу, заявив, что тем самым нарушаются российские традиции. Между тем, по данным статистики, английским языком у нас владеют 5,3% населения, немецким — 1,45%, французским — 0,43%. Видимо, для госпожи Яровой и этого слишком много.

Тем временем злые языки связывают возмущение Ирины Яровой с включением её в санкционные списки. На владимирском форуме горечь от запрета выезда за рубеж проявилась с новой силой. Яровая назвала западные санкции против России «преступными», а тех, кто их наложил «организованной преступной группировкой».

Санкционный куратор владимирских единороссов: 20 комментариев

      1. Для сведения этой дамы.Вся мировая наука как правило на английском.Это только их липовые диссертации на русском.Изучайте российские и иностранные индексы цитируемости диссертантов

        1. СОБРАТЬ ВСЕ КНИГИ, ДА И СЖЕЧЬ!
          Ирочка действует в духе героев классики российской литературы.
          Только те РАССУЖДАЛИ, а она ДЕЙСТВУЕТ.

  1. Правильно сделали, что запретили этой сомнительной дамочке въезд туда, куда ей не положено. В отличие от наших политиков, западные разбираются в людях, кто есть кто. А западные санкции наложили на них же по их же вине. Прежде чем чего-то тупого сделать, надо 100 раз подумать, а не рубить с плеча. А про организованную преступную группировку вообще бы молчала. Сама про себя и говорит этими словами. Все пошло от них. Что посеяли, то теперь и пожинают. Только от их тупого руководства страдает вся Россия.

  2. Проводит политику нынешней выбранной власти обыдлячивания народа. Неграмотный народ легко обмануть, показывая по телевизору только безальтернативного несменяемого НацЛидера, успешно борющегося со всем миром, внешними и внутренними врагами.Знать иностранный язык не надо, чтобы не слушали вражеские голоса и не читали иностранные сайты. Опять у них русскоязычные дискриминированы, и их нужно защищать. Вот защитим русскоязычных на Украине и пойдем затем защищать русскоязычных внутри России, укроем их в лагеря от тлетворного влияния Запада )))))

    1. Вы ошибаетесь, в том, что защищают русскоязычное население на Украине. Если и защищают, то избирательно.
      В Украине проживают почти 300000 российских пенсионеров, о которых Россия просто забыла.
      Я живу на юго-востоке Украины. Второй год пытаюсь добиться хоть какого-то реагирования Генерального Консульства в Одессе, но на меня хр-н положили. Причем попал в историю с предприятием, которым владеет А.Бабаков, депутат ГД РФ, приятель В.Путин.
      11 месяцев без света. А Вы говорите, что тут кого-то защищают. В Луганске и Донбасс погибло 50000человек. А В. Путин играет в свою “глобальную” политику.
      На словах защищают.
      Россияне нужны только в год выборов президента.
      Не верьте никому. Жители Донбасса и Луганска уже живут без надежды на мир, а 25 января в Одессе под Ген.Консульством России демонстранты сожгли гроб В.Путина. И русский сжег свой российский паспорт.
      Так что у россиян, живущих в России есть еще время избежать в будущем гулаги. А мы уже в зоне АТО.

      1. Муйну, пургу тут не несите. Если Вы гражданин РФ – оформляйте пенсию в РФ и живите, ничем в себе не отказывая. Если Вы житель Одессы и гражданин Украины, то при чем тут Россия? Оформляйте пенсию у себя в Украине.
        Вот такие как Вы, пенсионеры, хотели получать пенсии и зарплаты “как в России”, но при этом жить с украинскими ценами. Вас обманули. Юго-восток Украины – это есть Украина, так сложилось исторически, и не надо было Вам срывать государственные флаги Украины и захватывать оружие. Донбасс и Луганск сейчас есть территория Украины, и Ваш Президент эту территорию защищает от незаконных вооруженных террористов. Также поступал и Путин в Чечне, ибо любой президент обязан защищать свою территорию от сепаратистов. Гоните со своей земли вооруженных отпускников граждан с российскими паспортами, поднимайте флаги Украины над Донбассом и Луганском и живите мирно. Не нравится Вам Украина – милости просим в Россию. Вы не знали, что поставя вопрос об отделении территории и самопровозглашении, Вы позовете в свой дом войну?
        Вы что, не знаете, что также и в России даже помыслы об отделении территории являются тягчайшим государственным преступлением и караются жесточайшем образом?

        1. По моему это Вы несете непонятно что.
          Я -гражданин России, пенсионер, инвалид 2 группы. В Украину приехал вынуждено.По состоянию здоровья, по рекомендации врачей, российских. И УСТАЛ от беспредела российских властей. Живу здесь два года. И если бы не местные жители давно бы ноги протянул. И оттого, что я в Украине, -не жалуюсь. Просто констатирую факты.Дай Бог, чтобы в России было столько добрых, хороших, порядочных людей, сколько в Украине. Пока что на этом ресурсе больше обывателей: моя хата с краю. И так до тех пор, пока БЕДА не придет в ваши дома.
          Читайте внимательнее о чем я писал.
          И ваши рекомендации, что нам делать, больше подходят Вам, чем украинцам.
          Что Вы молчите, если видите, как поступает Российская власть?
          В интернете, прячась за подобными псевдонимами, выплескивая свою желчь, проще всего. А реально, что Вы сделали, чтобы Вас услышали?
          Второе,-где мне жить, никого не спрашивал, и спрашивать не собираюсь, тем более у каких-то “рабочих столов”
          В будущем, немного думайте, прежде, чем “пометить”
          чей-то коммент. Это полезно.

  3. “Нет,господа,-рассуждали обыватели,- пусть там в Европах себе бесятся,а наши Дуньки обойдутся без равноправия.Хватит с них того,что получили
    право из-за жестокого обращения уходить от мужа и проживать по собственному паспорту”.
    Поэтому, пока будущие участницы российского парламента играли в куклы, Аглае оставалось одно – диктовать свою волю окружавшим ее мужчинам, наказывая их тем самым за то,что они не позволяют ей повелевать целыми народами.

    Трускиновская Д.

  4. Я полностью согласен с РабочимСтолом! Когда так называемые граждане России жили на Украине и не плохо, что-то не говорили, что они русские. Как только САМИ спровоцировали Украину против себя, как правильно теперь про них говорят – стали террористами против Украины, сразу вспомнили и побежали, как крысы к корабля в Россию, а Россия – дура-матушка принимает всякую падаль, которая никому не стала нужна из-за их недостойного поведения. Не надо их принимать, пусть сами живут там, где насрали. И правильно делает Порошенко, что дает понять им, кто в доме хозяин. И вообще я предлагаю сделать какой-нибудь 1 канал, который будет вещать про этих предателей-гнид, а то уже достали по всем каналам о них твердят. Мне это неинтересно, пусть отвечают за свои поступки. Развалили все на Украине, теперь бегут, чтобы и Россию развалить. А я думаю, что так и будет. Эти BATNIKI и Россией потом будут недовольны, и сейчас многие говорят, что они все стонут, что им тут обещали что-то, так давайте выкладывайте. Наглые, беспардонные, думающие, что им все и всё должны. Бездумные политиканы, не думающие о своем народе, довели из-за этих гопников страну до нищеты, скатились, дальше уже некуда. А нашей стране это надо так страдать из-за них?

  5. Что же за низкопробщина-то у вас тут… Уже неделю назад все разобрались в том, что речь идет о русском языке и повышенному вниманию к нему, а не об иностранном. Если внимательно почитать или послушать (для ленивых – на вестях.фм утренний эфир был), то можно убедиться, что никакой скандальности=))))

  6. Западные политики разбираются в людях?! Не глупите! Соседи украинские, видимо, тоже так думали… Можно сколько угодно с попой в теплом кресле рассуждать о том, как неправы другие, и при этом ничего толкового самому не делать, а только 100-200-300 раз думать.

  7. Несколько раз смотрел соловьевский вечер с участием Яровой. Когда послушал – убедился, совершенно адекватна. Так что, владимирским единороссам вполне партия удружила с куратором, имхо

  8. вас возмущают цифры владения иностранными языками, а цифры школьников, проваливщих в 2014 году ЕГЭ по русскому – не смущают? лично меня бесят безграмотные!

  9. По поводу адекватности сайт общественная инциатива собрал почти 80000 подписией с требованием проверить даннную госпожу в психиатрии на предмет адекватности.

  10. “razdolnyj70:” – это такие, как ты устроили Дом-2 на Украине, а теперь и в России. Что же ты отсиживаешься в тепленьком местечке, а не воюешь в ополчении? Сбежал трус. Засрали все там, теперь сюда приезжают смуту творить. Сидел бы лучше и молчал в тряпочку. Все вещают, что Запад поставляет оружие. А интересно знать, а откуда такая экипировка и оружие у ополченцев? Ведь все вооружение из России! Так что нечего на Запад кивать, сами во всю помогают вооружением. Как ополченцы могут противостоять западному вооружению?
    В каждом торговом центре, магазинах стоят коробочки для сбора средств российским больным детям. А почему государство им не помогает. Детей ополченцев и на самолетах, и на поездах вывозят в Москву на лечение. А они здесь вообще при чем. Чем наши дети хуже их? Родители российских детей платят налоги, фонду ОМС. А этих лечат и привозят за наш счет? И все молчат. Эта небеизвестная “тетя Лиза” привозит их пачками, пусть и лечит за свой счет. А то один сплошной пиар. Привезет, а дальше как хотите. Зато прославилась этим.
    На Украине много областей, но почему-то бомбят Луганск и Донецк. Да потому что, дураки, жили нормально, да нет, всплеснула кому-то моча в голову, а стадо повторило, вот и получайте по заслугам. Сразу избрали глав, мэров, министров. Не хилые запросы. Опять вопрос, а на какие шиши они себе такие зарплаты поставили? Опять на наши. А эта гумпомощь каждую неделю по 200 машин. Не слишком ли жирно. И опять на шее России повисли. Кормите их, а они вам в ответ такой же бунт вскоре устроят. Они всегда чем-то недовольны будут. Это сорт людей такой, сколько ни корми, а они в лес смотрят.
    И этого после инсульта видно сразу что-то с головой не то. Нарулил! Старый маразматик!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *