Селивановцы дождались!

ОрловаСеливановский район стал единственным, куда не ступала нога губернатора Владимирской области Светланы Орловой с момента назначения на ответственный пост и в ходе избирательной кампании. И вот, наконец, 21 января глава региона-33 совершит давно ожидаемую рабочую поездку в Селивановский район.

В рамках визита Светланы Орловой состоится торжественная передача школьного автобуса компанией ВОЛГОБАС Красногорбатской средней общеобразовательной школе. Учреждение получит в своё распоряжение комфортабельный автобус среднего класса «Ритмикс», соответствующий самым последним регламентам в области безопасности перевозки детей.

Также Светлана Орлова проведёт традиционную встречу с жителями района, обсудит волнующие население проблемы и вопросы, сообщает пресс-служба администрации области. Трепещите, местные чиновники!

Селивановцы дождались!: 4 комментария

  1. Учреждение получит…автобус среднего класса “Ритмикс”,…. А как же призыв “Покупай Российское…”? Где логика в действиях?

  2. “Покупай Российское-Владимирское”- это слова для “базара”,так,просто потрындеть.А на что еще способен “учитель”,хотя….

  3. Посмотрела ради интереса, эти автобусы выпускает автобусный завод Волжанин. Чем не российское?

  4. Ну да, на шасси индусов. А наши ПАЗ, КАВЗ,что хуже? Индусы какому-нибудь либерасту бабло отстегнули вот и появился этот…..”цыган”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *