Сказался отпуск

РейтингКомпания «Медиалогия» промониторила медиаактивность глав регионов и градоначальников столиц субъектов Федерации в ЦФО. Глава региона-33 и владимирские градоначальники в минувшем месяце потеряли свои позиции в информпространстве.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова заняла 15 место среди 18 коллег из Центрального Федерального округа. Её медиарейтинг снизился в августе на 7 позиций по сравнению с июлем. Среди всех 85 региональных руководителей Светлана Орлова занимает 79 строчку, потеряв за месяц 20 позиций.

Скорее всего, это стало следствием двухнедельного отпуска Светланы Орловой, за время которого она выпала из информационного пространства. В сентябре её медиаактивность заметно увеличилась. Лидером медиарейтинга и в ЦФО, и в целом среди всех глав регионов остается мэр Москвы Сергей Собянин.

Снизили обороты «выхода в эфир» глава города Владимира Сергей Сахаров (его рейтинг в августе снизился на 4 пункта, место – 11-е) и сити-менеджер Андрей Шохин (снижение на 2 пунктов, место – 5-е). Лидерские позиции удерживают глава Липецка Михаил Гулевский и глава администрации Тулы Евгений Авилов.

Один комментарий к “Сказался отпуск”

  1. Не волнуйтесь, Орлова что нибудь придумает для того, что бы повысить свой рейтинг. Другое дело, сколько это будет стоить для областного бюджета?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *