Сколько будет желающих бороться за место в горсовете?

О своем участии в дополнительных выборах депутата Владимирского горсовета по 17 округу заявили уже пять партий и назвали предполагаемых кандидатов.

Похоже, сбывается прогноз председателя городской избирательной комиссии Вадима Кузьмина. Он, помнится, предположил, что около семи кандидатов будут баллотироваться на вакантное место депутата горсовета. И вот уже известно о пяти.

«Единая Россия», очевидно, выдвинет победителя праймериз, партийного активиста из Радужного Александра Захарова, если, конечно, не вмешаются  высшие партийные силы, что не раз уже бывало. «Коммунисты России» уже и пленум свой провели, выдвинули молодого политического деятеля, инженера-строителя Ивана Ширышева.

«Томикс» выяснил у первого секретаря горкома КПРФ Василия Мельника, кто пойдёт на допвыборы в горсовет: член общественной организации «Родительский комитет», капитан МВД РФ в запасе Елена Мусина. 25 июня состоится заседание бюро, на котором КПРФ официально выдвинет своего кандидата.

С будущим кандидатом, кстати, можно познакомиться, читая партийную газету КПРФ “За правое дело”. У неё там уж год как своя рубрика.

Ранее лидер областной ячейки «Родины» Магамед Ахматов сообщил, что по 17 округу кандидатом от партии пойдёт он. ЛДПР намерена выдвинуть члена партии Светлану Афанасьеву, выяснили «Владимирские новости». По данным издания, Светлана Афанасьева родилась 28 мая 1986 года во Владимире. В 2009 году окончила «Владимирский государственный университет. Сегодня занимает должность генерального директора ООО «МегаградЪ».

О готовности «Российской партии пенсионеров за справедливость» участвовать в борьбе за депутатский мандат ранее говорил Александр Ершов, но фамилии предполагаемого кандидата не назвал.

У «Яблока» есть кандидат, с которым ведутся переговоры, но окончательного решения в партии ещё не приняли. «Справедливая Россия» пока молчит. Ничего не слышно и о намерениях «КПСС».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *