Со смотровой площадки ЦУГД выгружает снег под откос

ЦУГД2Работники «Центра управления городскими дорогами» нашли чудесный способ утилизации снега, собранного с территории смотровой площадки у Старой аптеки во Владимире и с прилегающих окрестностей.

Граждане, проживающие в частном секторе ниже по рельефу, наверное, скажут им «большое спасибо», когда снег начнет таять и потоки воды начнут смывать с их участков остатки чернозема и подтапливать дома.

ЦУГД4

Городские власти с особым трепетом относятся к территории смотровой площадки. Всю зиму это особо любимое губернатором Светланой Орловой место в отличие от других территорий регулярно очищается от снега. Она нередко приводит сюда своих влиятельных гостей. Видимо, поэтому её так хочется убрать отсюда Издательский дом «Томикс», чтобы мысль о близости «врага» не мешала наслаждаться простирающимися окрест ландшафтными далями.

И даже этот тихий и привлекательный уголок коммунальщики стали убирать сегодня лишь в 14.00 часов. Можно ожидать, что тяготеющая к гигантомании владимирская мэрия вскоре отчитается о невообразимом числе вывезенных со снегом КамАЗов. Можно смело минусовать пару-тройку грузовиков из фантастического отчета, поскольку снег просто сгрузили под откос.

ЦУГД3

Один комментарий к “Со смотровой площадки ЦУГД выгружает снег под откос”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *