Собинским единороссам пора на банкет

На выборах главы города Собинки Владимирской области победила действующая глава Елена Карпова. Она выдвигалась как самовыдвиженка, но «Единая Россия» поддержала её всем своим ресурсом.

Порядок цифр у занявшей первое место Елены Карповой в 2,5 раза превышает результат кандидата от КПРФ Владимира Виноградова. Третье место у выдвиженца «Родной партии» Алексея Шевченко с трехкратным отставанием от коммуниста.

«Двойник» Виноградова, привезенный в Собинку из поселка Золотково Гусь-Хрустального района фейковой партией Ивана Алтухова «КПСС», собрал какой-то неприличный минимум голосов, несмотря на то, что его фамилия стояла в бюллетене первой. Горе-политтехнологам, включая депутата Заксобрания Юрия Фёдорова,  не удалось обмануть жителей Собинки.

Бывший руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Нестеров, подтвердивший информацию о большом отрыве Елены Карповой от соперников, сведения о банкете в ресторане «Рожковъ» отрицает. Сам он, по его словам, после завершения подсчёта голосов едет во Владимир.

В любом случае собинским единороссам вполне можно отметить победу своего кандидата

Один комментарий к “Собинским единороссам пора на банкет”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *