Соборка в ожидании праздника

Соборка4Приближается день давно ожидаемой владимирцами новогодней ярмарки, идею которой «белодомовские» чиновники подсмотрели в Брюсселе. Соборная площадь во Владимире постепенно преображается, но пока в выходные её оккупируют туристические автобусы.

Организаторы уже проинформировали туроператоров о проведении с 25 декабря по 14 января Рождественской ярмарки во Владимире. Уже известно, что в 35-ти временно установленных домиках будет вестись праздничная торговля. И домики уже готовы. Каждый день на ярмарке развлекать публику будут коллективы художественной самодеятельности из районов области. Значит, предполагается какая-то сцена.

Соборка1

Выход «на объект» вызывает некоторые сомнения в том, что все предусмотренные планами сооружения поместятся на территории площади без ущемления традиционно паркующихся там туристических автобусов. Другой парковки в центре не просматривается.

Соборка3

Тем временем каток в парке «Липки» уже облюбовали дети, которые гоняют вокруг фонтана с установленной в центре ёлкой. Пока лёд не очень гладкий. Но это не мешает юным конькобежцам. Да и организаторы обещают привести лёд в идеальное состояние.

Один комментарий к “Соборка в ожидании праздника”

  1. …«белодомовские» чиновники подсмотрели в Брюсселе
    ———————————-
    Что же за вещество у них в голове, если сами даже торговлю организовать не могут.Опилки что-ли?
    Интересно куда они поедут “подсматривать” когда решат взяться за общественные туалеты, в Австралию?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *