«Соколы Жириновского» выходят в народ

Очередной день рождения партии областная партийная ячейка ЛДПР намеревается отметить не на митинге, а в отделе социальной защиты населения Октябрьского района города Владимира.

Партийная пресс-служба сообщает, что в этот «праздничный день» (13 декабря) владимирские ЛДПРовцы встретятся с людьми пожилого возраста, чтобы «узнать их насущные проблемы и важные вопросы».

Для стариков проведут «информационно-познавательную лекцию», устроят для них праздничное чаепитие с раздачей партийных подарков.

«Пусть наша партийная работа станет примером деятельной заботы о пожилых гражданах Владимирской области!» – в преддверии партийного праздника провозглашает региональная пресс-служба ЛДПР.

«Соколы Жириновского» выходят в народ: 2 комментария

  1. Я не против ЛДПР. Среди них много веселых ребят. И мой бывший коллега Левашов Николай даже с Жириновским дружил. Он очень многое сделал для Жириновского. Но вот напрягает тот факт что есть такие соколы которые плохо воспринимают сложившуюся вокруг ситуацию и начинают взаимодействовать с разными шарашниками которые под следствием. Вот тут прямо сейчас можно вспомнить про связь ЛДПР с ТВ-МИГ. Кто скажет что это нормальная связь? Вообще Жириновский в курсе такой связи своих соколов???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *