Сохранившие рефлексии Башмачкина

В Собинке прошло весьма примечательное мероприятие, приуроченное к Дню местного самоуправления. 

Администрация района при участии актива единороссов собрала в Доме детского (!) творчества многих ветеранов исполнительной и представительной властей.

Как образно выразилась районная газета «Доверие», в зале собрались «лучшие представители чиновничества, сохранившие в себе рефлексии гоголевского Башмачкина…»

Лучшим из лучших вручили почетные грамоты администрации района и Совета народных депутатов, а также букетики цветов. В частности, таким образом были поощрены бывший депутат Заксобрания Владимирской области Александр Синягин, представлявший там Собинский район, бывший глава Колокшанского поселения Владимир Чугунов, бывший председатель райсовета Людмила Кудряшова…

А вот сменившая её позже Любовь Потапова (на фото zebra-tv.ru), видимо, не сохранила в себе «рефлексии Башмачкина». Любови Владимировны почему-то не оказалось в рядах участников торжества. У некоторых её коллег невольно закрались сомнения: уж не мстит ли Потаповой правящая партия за то, что выходя из её сплоченных рядов, бывший председатель «громко хлопнула» дверью?

К счастью, подозрения не подтвердились. Как сообщила по телефону Любовь Потапова: «В день торжества я просто грипповала…» Ну ладно, бывает.

Александр САБОВ

Сохранившие рефлексии Башмачкина: 17 комментариев

  1. Акакия Акакиевича, в итоге, в темной подворотне бандюки ограбили, сняв с него шинель с воротником из кошки. И он умер от этого горя..

  2. Евгения Нечаева, в итоге, в темной подворотне свои же бандюки-едросы ограбили, сняв с него шинель с воротником из кошки. И он,чуть не умер от этого горя..

    1. … высосал из собственного изобретательного пальца едросский балабол Барсюша! ))))

    1. Николай Васильевич писал о Евгении Нечаеве! Ха-ха-ха! Слава “великим открытиям” секретного едроса Барсюши! ))))

  3. Он писал о таких,как ты ничтожных людишках,боящихся своей нечаевской тени!

    1. То есть ты подтверждаешь, что он ничего о Евгении Нечаеве не писал? И, следовательно, ты жалко врёшь, едросский сексотик Барсюша? Как говорится, что и следовало доказать! )))

  4. Ты,дурак иль нет?Чего ты к Н.В.Гоголю пристал.Сними кастрюлю с головы и выпей касторки:пронесёт,может поумнеешь!

    1. Ха-ха-ха! Та это ты к Гоголю пристал:

      Барсик: Евгения Нечаева, в итоге, в темной подворотне свои же бандюки-едросы ограбили, сняв с него шинель с воротником из кошки. И он,чуть не умер от этого горя..

      Барсик: Это Н.В.Гоголь,невежа-едросс Евгений Нечаев!

  5. Ну и чем тебе не нравится великий русский писатель Н.В.Гоголь,хотя,как любому бандеровцу,он,как кость в горле,за одного только”Тараса Бульбу”!

    1. Он мне всем нравится. Мне не нравится твоё враньё. И поэтому я его вывешиваю на публичное солнышко. Чтобы все видели, что ты – лжец! )))

    1. У Гоголя не видел, а про тебя говорю. (Про твоё враньё). А ты, по-моему, у нас еще не Гоголь? Или уже от нестерпимой самовлюблённости крышу напрочь снесло? Ась, “великий литературный гений” Барсюша?

      P.S. И не забывай доказывать, “великий литературный гений” Барсюша, своё жалкое едросское враньё, что якобы “Гоголь писал о Евгении Нечаеве”! ))))

  6. 1. Так твоё клоунское враньё никого не оставит равнодушным, Барсюша.

    2. Николай Васильевич писал о Евгении Нечаеве? Предъяви хотя бы парочку сих утверждений своего вранья! ))))

  7. Он писал Акакия Акакиевича,а представлял тебя,зачуханного,забитого коммуняшку Евгения Нечаева!

    1. И этому жалкому едросскому балабольству есть убедительное доказательство?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *