Спикер ЗС идет на очередные выборы

Председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселев провел встречу со своим активом, который пять лет назад помогал ему пройти в Заксобрание, и рассказал о своих планах.

Мероприятие проходило в кафе «Угли» во Владимире. Чем кормили собравшихся, неизвестно, но это увеселительное заведение специализируется на итальянской и кавказской кухне.

Пресс-служба регионального отделения «Единой России» приводит перечень категорий граждан, пригашенных на встречу: руководители и представители комитетов территориального общественного самоуправления, члены ветеранских организаций. Это как раз те лица, кто обычно в период избирательных кампаний неустанно трудится в пользу кандидатов-единороссов на выборах разных уровней.

В сообщении партийной пресс-службы о предстоящих выборах не говорится. Подобные встречи, на которых стороны обмениваются мнениями и обсуждают самые разные темы, уже стали традицией, написано на сайте. Нынешняя исключением не стала – обсудили широкий круг вопросов: от послания президента РФ до частных ситуаций.

Подводя итоги встречи, председатель Законодательного Собрания ещё раз высоко оценил деятельность неравнодушных жителей города, поблагодарив их за работу которую они проводят на своих территориях и в организациях. Общественники, в свою очередь, тепло поздравили Владимира Киселёва с вручением ему почётной грамоты президента Российской Федерации и поблагодарили за содействие в решении проблем граждан.

Пресс-служба не сообщает подробностей о намерениях Владимира Киселева участвовать в выборах. По неофициальным данным, он уже подал заявление об участии в праймериз. На выборы он хотел бы идти по партийному списку, а не участвовать в борьбе за депутатское место по одномандатному округу. Пойдет ли он в спикеры ЗС, пока неизвестно. Это вопрос сложный, решается в Москве, сказал Владимир Киселев своим активистам и дал понять, что вряд ли будет претендовать на кресло председателя облпарламента. Говорит, устал.

Стоит отметить, что в последние дни Владимир Киселев активизировал свое присутствие в информационном пространстве, пытаясь компенсировать медиа-провал в прошлом месяце.

Фото: vladimir.er.ru

Спикер ЗС идет на очередные выборы: 7 комментариев

  1. …..”руководители и представители комитетов территориального общественного самоуправления, члены ветеранских организаций.”…… Похоже это самые, защищённые и материально обеспеченные граждане?

  2. Людмила Ивановна! Либо это Вы – великая фантазерка, либо Вас кто-то сильно дезинформировал! Встреча действительно была, но о том, по округу пойдёт Киселев в ЗС или по списку, он не говорил и том, что устал тоже не говорил. Да и про Москву тоже! Либо Вы врете, либо Вам соврали…)))

    1. А вы, надо полагать, там были и следили за всеми его разговорами не только за столом, но и в кулуарах. )))

  3. На манеже всё те же! Они же были в авангарде страны во времена КПСС в СССР, и сейчас до сих пор мечтают, что они могут двинуть страну вперед. В какой перёд – им не важно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *