Спикер ЗС отмечен госнаградой

КиселевСпикер Заксобрания Владимирской области Владимир Киселев получил государственную награду Орден Дружбы. Соответствующий указ 21 декабря 2013 года подписал президент Владимир Путин.
В указе приводится мотивация награждения: «за активную законотворческую деятельность, заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и многолетнюю добросовестную работу».

Тем же указом за заслуги в разных сферах деятельности была награждена большая группа лиц. Часть из них удостоились награждения из рук главы государства.

25 декабря в Екатерининском зале Кремля Владимир Путин вручил государственные награды выдающимся гражданам России, сообщается на сайте президента. Владимира Киселева среди них не было.

Спикер ЗС отмечен госнаградой: 19 комментариев

    1. Зря вы. У него друзей хватает. Вон как с губернатором на коньках дружно катался. А как в проруби плавает вместе с друзьями из заплыва.

  1. Толи помощники Президента перепутали орден, толи википедия врет. нет там ” «за активную законотворческую деятельность”
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E4%E5%ED_%C4%F0%F3%E6%E1%FB_(%D0%EE%F1%F1%E8%FF)

    Может за активное законотворчество более высокая награда предусмотрена? Герой России например!
    ,

  2. “защиту прав и интересов граждан”. Интересно, каких граждан? Своих что-ли? Не заслуживает этот чинуша никаких наград. Видимо хорошо перед Орловой прогибается. В администрации есть наградной отдел. “Заслужил”?!
    Второй Сердюков.

    1. Жалко, что не “За взятие Бастилии”.Хорошему человеку ничего не жалко….

    2. О, я и забыла. А какая более ценная награда? И интересно – это так долго ходатайство преодолевало бюрократические препоны, пока орден Почета не переквалифицировали в орден Дружбы? Или то ходатайство не было удовлетворено, пришлось также по телефону выдвигать другое – до тех пор пока не удовлетворили? ))

    1. А не пошли бы вы исполнять поручения президента! Торчите тут как слива в …. (в саду).

  3. Торчите ТУТ вы господа, и тащитесь от своих же ” мудрых” ,а на самом деле абсолютно бредовых высказываний

  4. орденоносец хренов уволил, вот и остались без работы. Тепереча времени много торчать тут. А ты, видимо, горожанин его холоп.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *