Студентов накормят. Но не всех

Соборка4К празднованию Дня студента готовятся политики, чиновники и коммерсанты. Порадовать молодежную публику спешат многие, завлекая на соответствующие мероприятия в основном с гастрономическим оттенком.

Накануне Татьянина дня электронная почта журналистов заполняется посланиями из разных структур.

24 января региональное отделение ЛДПР собралось ознакомить студенчество с его же проблемами, о которых молодежь и без политиков сама наверняка знает. Тех, кого пикетчики у остановки «Пединститут» (пр-т Строителей, д.11) в 11.00 не сумеют завлечь проблемами, могут привлечь ароматы свежей выпечки. «Соколы Жириновского» будут поить студентов горячим чаем, угощать пирогами и сладостями.

В тот же день в 13.00 в пресс-центре «КП-Владимир» целевой студенческой аудитории предложат продегустировать хлебобулочные и консервированные изделия, молочку и кондитерку четырех пищевых предприятий Владимирской области. И не просто отведать, а наесться до отвала. Спецпроект «Комсомолки» назван «Накорми голодного студента!»

Двенадцать учащихся владимирских колледжей вынесут свой вердикт по нескольким шуточным номинациям. И промышленникам польза, и смельчаки хоть раз в жизни наедятся как следует. Организаторы обещают, что и журналистам еды хватит.

Не отстает и молодежное подразделение владимирской мэрии. 24 января в парке «Липки» для студентов устроят праздник. Обещаны «яркий флэш-моб, «зачетные» конкурсы, хорошее настроение и удивительные призы от наших партнеров».

От посетителей требуют принести студенческий билет (хорошо, что не зачетку) и привести с собой двух друзей. Без еды и здесь не обойдется. Среди участников конкурсов организаторы разыграют сертификаты на фирменные наборы роллов от нового профильного магазина и подарочные сертификаты от одного из ночных клубов областного центра. Начало гуляний в 19.00.

Один комментарий к “Студентов накормят. Но не всех”

  1. после того,как престарелый главный сокол Жириновский призвл своих молодых питомцев к фактическому отказу от сексуальных отношений с противоположным полом, думаю ,пирожки от ”Вольфовича” потеряли свои вкусовые качества для студентов !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *