Судьи снимут мантии

Суд22 мая представители владимирского сообщества судей снимут свои судейские мантии и встретятся с коллегами из Рязанской области в товарищеском матче по мини-футболу.

В этот день в муромском физкультурно-оздоровительном центре «Верба» пройдет спортивный турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, который организовал Совет судей области. В Муром прибудут около 200 участников соревнований и их болельщиков.

Бороться за победу в волейболе, стрельбе из пневматического оружия, армрестлинге и мини-футболе будут судьи, работающие во Владимирском областном суде, Арбитражном суде Владимирской области, районных, городских, мировых судах 33-го региона. Тем самым отправители правосудия будут способствовать развитию и пропаганде массового спорта, здорового образа жизни и активного отдыха.

Подобные турниры проходили и ранее в Петушинском и Селивановском районах. Этот – шестой по счету – впервые пройдет в Муроме. Также впервые приедут гости из Рязанской области, которые по завершении турнира вступят в схватку с коллегами в товарищеской встрече по мини-футболу.

Судьи снимут мантии: 3 комментария

  1. К моему сожалению, рука правосудия сегодня подотчетна выстоящему…., и реализации закона в идеале пока …., еще …. вспомним Петрарку, или Августина…., или Саломона…, или…. да вме одно…, закон – что дышло….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *