Светлана Орлова дистанцируется от «Единой России»

Кандидат в губернаторы Владимирской области от регионального отделения «Единой России» Светлана Орлова не разместила на своих агитационных билбордах партийный логотип.

На просторах Владимирской области запестрели плакаты «Единой России». Только эта партия беспрепятственно получает рекламные площади в регионе-33. И если на выборах депутатов Заксобрания правящая партия на своих плакатах нарисовала бредущего под триколором белого медведя с опущенной головой.

То видный член «Единой России» федерального и регионального уровня Светлана Орлова оплатила из своего предвыборного фонда плакаты без медведя.

Эта практика – сокрытие своей принадлежности к партии «Единая Россия» – нередко встречается на выборах разного уровня во Владимирской области. Обычно это делается в период, когда рейтинги у «Единой России» падают из-за каких-то резонансных событий и повышения негативного отношения граждан к правящей партии и её представителям.

В данном случае волну возмущения в народе вызвали намерения партии и правительства повысить россиянам пенсионный возраст. Соответствующий законопроект в Госдуме поддержала только «Единая Россия». Губернатор Светлана Орлова пытается отмолчаться по этой резонансной теме, очевидно, опасаясь «ответки» от электората. Судя по всему, сокрытие на предвыборной агитпродукции принадлежности Светланы Юрьевны к «Единой России» можно отнести к действиям того же порядка.

Объединяет плакатную агитацию кандидатов в депутаты ЗС и губернатора от «Единой России» фраза: «Владимирская область: Земля, где хочется жить».

Светлана Орлова дистанцируется от «Единой России»: 3 комментария

  1. ….”Губернатор Светлана Орлова пытается отмолчаться по этой резонансной теме, очевидно, опасаясь «ответки» от электората”… Мене всегда режет слух слово”губернатор”. Для меня оно(слово) имеет дурной запах. Молчание -знак согласия, гласит русская пословица. БАБКУ-ГЭТЬ!

  2. по моему личному мнению они окончательно показали себя врагами народа наплевав даже на Конституцию ст.55.2: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

  3. А мне ласкает слух словосочетание: Генерал-Губернатор ФСБ! Чтобы всякие бандеровцы дрожали при упоминании этого звания!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *