Светлана Орлова вернулась в губернию

После двухнедельного отсутствия на публике губернатор Светлана Орлова вновь вышла в свет. В понедельник, 20 марта, она приняла участие в заседании бюро Высшего совета «Единой России».

Главной темой повестки заседания стала международная деятельность «Единой России». В частности, как сообщается на партийном сайте, председатель совета бюро Борис Грызлов «указал на необходимость установления двусторонних контактов с партнерскими партиями за рубежом». Грызлов сообщил, что 22-23 марта в Казани пройдет большой экономический форум, где состоится диалог между «Единой Россией» и Коммунистической партией Китая.

Также на заседании прошло обсуждение партийных проектов, и были утверждены председатели общественных советов этих проектов. Ими стали спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, мэр Москвы Сергей Собянин, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, гендиректор корпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов, президент правления ОАО «Банк-ВТБ» Андрей Костин, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и другие ответственные товарищи.

Фото: ER.RU

Губернатору Владимирской области Светлане Орловой доверили возглавить общественный совет партийного проекта «Крепкая семья».

Такое ответственное мероприятие она, ясное дело, не могла пропустить. Видимо, в этой связи своевременно попасть на представление в областном драмтеатре, посвященное дню рождения её подруги Надежды Бабкиной, она не смогла. Надежду Бабкину поздравлял вице-губернатор Михаил Колков.

Фото: dramavladimir.ru

Пропустила глава региона и ответственное общегосударственное мероприятие, посвященное трехлетней годовщины включения Крыма в состав России.

На рабочем месте в «белом доме» Светлана Орлова появилась во вторник, а выйти в свет перед владимирской публикой она намерена 23 марта. В этот день в областном Доме дружбы состоится заседание совета по культуре и искусству при губернаторе. На следующий день она посетит Ковров, где состоится Всероссийский слет детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Там же появится статс-секретарь-заместитель Министра обороны РФ господин Панков в ходе своего визита во Владимирскую область.

Напомним, Светлана Орлова две недели отсутствовала на публике в подведомственном регионе. По неофициальным данным, она пребывала в Италии, где в те же дни постил в соцсети Инстаграмм фоточки из Венеции главный владимирский «молодогвардеец» Олег Макаров. Он трудится первым замдиректора инвестиционного департамента и обычно выезжает за границу вместе с вице-губернатором Романом Русановым. Так же сообщают, что Орлова как будто бы была в Сербии на промышленной выставке. Однако никаких официальных сообщений по поводу местонахождения Светланы Орловой за время её отсутствия «белый дом» не делал.

Это не праздное любопытство. Налогоплательщики должны знать о бюджетных тратах на заграничные поездки губернатора, о целях этих разъездов, наличии или отсутствии выгод от них для региона.

Людмила ЕШАНУ

Светлана Орлова вернулась в губернию: 51 комментарий

  1. Мы должны знать о бюджетных тратах на заграничные поездки губернатора, о целях этих разъездов, наличии или отсутствии выгод от них для нашего родного региона и для наших замечательных жителей!!!

  2. Вот и славный Барсюша, наш меньшой брат, исправляется – требует отчета у губернаторши! Еще потребуй отчета от Медведева про его дворцы, взятки и яхты, а заодно и от Путина, у которого тоже рыльце в пушку. Они ждут не дождутся, когда облученный Барсик придет и напрямик спросит: “А где народные миллиарды, а которые тут временные? Слазь, новая власть пришла. А не слезете – кирдык вам. Я сам поведу!”. Молодец, Барсик, так держать! Исправляешься.

  3. Раскулачивать будем всех,а тебя Птицын,в первую очередь!Ощиплем,как курёнка!

    1. Всю страну раскулачим – камня на камне не оставим, только выжженная земля

  4. Так и вижу нашего славного Барсюшу в кожаной тужурке, с маузером в руках – на груди крест накрест пулеметные ленты и за поясом пара гранат. Глазки горят, движенья порывистые, голос срывается от волнения. Это он раскулачивать пришел. И ощипывать. Правда, ненароком взглянул на себя в зеркало и обос..ся от страха. Дурилка ты картонная, ведь сам себя пугаешься. Но все равно ты брат нам меньшой, все равно мы тебя перевоспитаем и сделаем из тебя человека. А с ЕР завязывай, это дурная компания. С ней ты можешь встать на скользкую дорожку.

  5. Миша Птицын,с ЕР тебя связывают кровные дела,ты с ней повязан,как и едросс Евгений Нечаев,навек!

  6. Ах, дурилка ты наша картонная! Ну что ты так кипятишься, мы ж не обидим, мы ж по-дружески, можно сказать, по-отечески тебя предостерегаем от рискованных контактов с ЕР. Уж если так приспичило, хотя бы предохраняйся одним из известных способов,чтобы потом не лечиться долгие годы. Ты же брат наш меньшой.

  7. Да не бесись ты так сильно, дурилка неразумная. Мы ж по-братски, не обидим. Это же скучно и бездарно – все время сворачивать на нетрадиционную ориентацию, это от недостатка ума и логики. Серость это, Барсюша, и беспомощность. Ну да ладно, хорошим манерам мы тебя тоже заодно обучим. И станешь ты у нас искрометно остроумным, тонким аналитиком, понимающим все с полуслова. Ты же брат нам меньшой. Мы и бог тебе в помощь.

  8. А никто на вашу нетрадиционную ориентацию и не сворачивает,упаси бог!Вы,М.Птицын,Е.Нечаев,законченные-либерасты!

  9. Да ты не истери, ты же не беременная гимназистка в конце концов! Выпей валерьянки или лучше рюмку водки на столе, приляг, в ноги грелку, на голову холодный компресс – и релаксируй. Представь, что ты на съезде любимой партии ЕР. Атмосфера праздничная и торжественная, в президиуме любимые вожди: Путин, Медведев, Орлова. В зале полное единодушие и ощущение наступившего коммунизма. И вдруг… Да-Да, в это трудно поверить, но поступает смелое предложение избрать нового лидера партии, “энергичного и грамотного человека с мест, т.е. тебя!”. Ты начинаешь ломаться для порядка, берешь самоотвод, мол, я не трус, но я боюсь, боюсь, смогу ли я, способен ли?
    – Сможешь… – несется по залу, – У нас каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен! Барсика в лидеры! Полно ребячиться, ваше величество, идите царствовать!
    И ты идешь… царствовать. И первое твое предложение, если угодно, указ – всех либерастов на каторгу! Второе – Путина, Медведева, Орлову и себя до кучи – пожизненно закрепить на должностях без всяких сроков. Картина маслом, и истерика пройдет, и в голове прояснится.

    1. Уважаемый Михаил, снимаю шляпу в восхищении Вашим слогом и Вашим умением так изящно и ловко пнуть на место кота, объевшегося и обнаглевшего от избытка любви и тепла сродников из единой и правящей!

    2. В.В.Путин и так Император пожизненный,так что задыхайся бандеровец Птицын от злобы,ты-арифметическая погрешность,тебя -не существует!

  10. Ну вот, опять истерика. Может, наш славный Барсюша еще и в обморок падает? Тогда прости, друг, я не хотел тебя обижать. А вообще какие-то вы все нервные в ЕР. Воздух у вас там такой спертый что ли?
    Почаще бывай на природе и продолжай работать над собой. Мы тебя не бросим, поможем.
    По существу дела сказать что-то определенное трудно, губернатор лицо не подотчетное. Вернее, подотчетное только Президенту. А в области, напротив, все подотчетны ей. Такая у нас демократия.

  11. М.Птицын,никакой дерьмократии не должно быть,только кнут и пряник.Барсику-пряник,М.Птицыну,Е.Нечаеву,И.Лютому-кнут!

  12. Такой комментарий и посреди ночи! Я же предупреждал тебя, Барсюша, не молись на ночь пред темными образами Медведева и Орловой, не бей поклоны, не целуй нательный крест с распятыми лидерами ЕР. А ты все за свое. В итоге рождается очередная абракадабра из сценок сельской самодеятельности времен начала индустриализации страны. Следуй указаниям старших и мудрых товарищей, неустанно совершенствуйся, работай над собой, выдавливай по капле раба ЕР. И будет тебе счастье.

  13. И это говорит мне,истинному патриоту России, ярый член “Единой России” М.Птицын?

  14. Барсюша, родная душа. Не пиши ты проклятиями и эпохами, пиши словами. Я же читаю тебя, как открытую книгу, а в каждом достойном члене ЕР обязательно должна быть какая-то загадка, какая-то тайная страница, как например у Медведева. Да, ты пытаешься вырваться из цепких лап поработившей тебя партии, но учти, от них просто так не уходят. У них вход рубль, выход – два. Именно поэтому мы всеми силами боремся за тебя, спасаем, звоним во все колокола и разъясняем, разъясняем, разъясняем… Убежден, победа будет за нами. Крепись, брат мой Барсюша, вместе мы сломим им голову.

  15. Всякие члены”Единой России”,типа М.Птицына,вольного Барсика собираются учить?!

  16. Барсик не нуждается в твоей лживой поддержке Евгений Нечаев,тем более от едросса!

  17. А я и не поддерживаю тебя, Барсюша. Это жалкая едросская фальшивка. Вы, едросы, любите, не имея честных аргументов, пользоваться фальшивыми.

    ВНИМАНИЕ. Пользуясь случаем, прошу администрацию считать этот пост официальным заявлением. Определенными гнидами произведена ложная регистрация под моим именем. Поскольку технология этого более, чем проста (просто мой ник сопровождается другим адресом), мой лживый “двойник”, полагаю, вскоре исчезнет. В противном случае буду считать администрацию его подельником.

    1. Я постоянный, Барсюша. Просто в правде. Как и ты, жалкий едрос, во лжи! ))))

    1. Ты просто вопишь об этом, едрос Барсюша. А я доказываю твою едросскую принадлежность совершенно конкретно. В каждом случае, когда ты лукаво поддерживаешь политику своей кормящей партии.

    1. И я то же говорю, едросский секретный сотрудник Барсюша. Кто здесь едрос? Тот, кто поддерживает 17-летнее уничтожение путино-едросской властью российской промышленности, науки, образования, здравоохранения, жизнь ниже уровня нищеты сорока процентов населения страны (при путинских чиновниках массово скупивших все побережья Гейропы и Пиндоссии на украденные у народа деньги). африканские, неприличные для великой державы места по уровню народного здоровья, жалкие пенсии российских инвалидов и стариков при обжирающихся дорогими деликатесами путино-едросских чиновниках? Или тот, кто постоянно и объективно критикует это невероятное путино-едросское безобразие?

  18. Это уже слышали,давай,чего нибудь новенькое,например:про кровь младенцев?

    1. А мне неинтересно про кровь младенцев. Мне интересно про Россию. Это моя Родина.

  19. Это слова, Барсюша. Пустые, лживые и бездоказательные. А дела – твоя поддержка путино-едросской политики, разрушающей, ослабляющей и ограбляющей Россию в угоду подлой Пиндоссии!

  20. Моя поддержка государству и императору,который понял Россию на недосягаемую высоту.А ты,бандеровский отморозок Евгений Нечаев,зря стараешься облить нас грязью,ко львам грязь не пристаёт!

    1. Истина грязью не бывает, Барсюша. Грязью бывает только твоя путино-едросская ложь.

  21. Мне вообще нравиться,как закоренелый либередросс Евгений Нечаев,обзывает патриота-Барсика!

    1. Я думаю, что еще больше тебе нравится, когда я многократно, неопровержимо доказательными аргументами доказываю, что либераст и едрос – это ты, Барсюша. А действительный патриот, заботящийся о благе России – я.

  22. Который хочет цветной,американской революцией развалить государство,ничего у тебя либерман Евгений Нечаев не получиться.Хватит нам великих потрясений,нам нужна Великая Россия!

    1. Как всегда всё, что ты жалко и пустопорожне балаболишь, едросский сексот Барсюша – твое жалкое едросское бездоказательное творчество! Докажи доказательствами своё жалкое едросское балабольство – к твоим словам будут относится, как к словам мужчины! )))

      P.S. А про своё желание Великой России вы врёте так же, как и про свой “патриотизм”. Все последних 17 лет все потрясения именно от вас, жалкие едросы! И самое великое потрясение – ваша невероятная коррупционность и жадность!

  23. Во,как жидомассон Евгений Нечаев опять всё переворачивает,как експерт с “незалежной”-во всём виновата Россия,Путин и Барсик,а в своём глазу таёжный лес не видит!

  24. Да все ты опять врёшь, едросский сексот Барсюша. Никто не пишет, что во всем виновата Россия. (Это ты как всегда врёшь). Путин и Барсик виноваты в том, что когда-то Великая Россия сегодня перестала быть Великой. При этом истошно вопя про своё желание Великой России.

  25. Это для тебя,бандеровец Россия не великая,а Для Барсика и всего населения,кроме Евгения Нечаева и ещё 0,00000001%-ВЕЛИКАЯ!

    1. Она-то великая. Была. Это вы ее сделали не великой. Своей 17-летней воровитой и бездарной управленческой деятельностью.

  26. Евгений Нечаев:
    13.04.2017 в 01:17
    “Она-то великая. Была”-вот именно,для тебя она была,едросс Евгений Нечаев,а для Барсика и осталась и ещё величее стала!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *